Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приобрел очередную лицензию, возникла проблема при загрузке картинок. В меню

"Управление картинками

Загрузка изображений и управление уже загруженными картинками на сервере"

есть только Список загруженных файлов и внизу размер файлов и выбор директории. А самого загрузчика нетути... Это у всех так или только у меня? Сайт только что установил, двиг чистый. в чем проблема может быть?

ЗЫ. Сейчас посмотрел, на локале то же самое. Баг?

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браузерам кэш почистите хорошенько, а потом несколько раз страницу обновите. Такое было и у меня после перехода на 9.6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В браузерах кэш чистил, в движке тоже, так везде почему то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут дело явно не в дистрибутиве. Если только файлы какие повреждены при загрузке. Правда с учетом, что на локалке смотрели и то же самое, тогда трудно сказать... У меня на одном сайте я так мучался минут тридцать. Потом чистильщиком файлов весь комп прогнал. Только после этого загрузчик появился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в новости и статические страницы нормально же загружается. не может быть что бы на локале и на двух разных серверах такой косяк был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там celsoft изменения вносил - /engine/ajax/upload.php и /engine/classes/uploads/upload.class.php. Я эти файлы не обновлял у себя. Если только что-то с этим связано...

alex32, виноват, не внимательно прочитал ваше первое сообщение. В 9.6 в управлении картинками там нет загрузчика. Сейчас у себя посмотрел. Только Список загруженных файлов и все. А в 9.5 есть загрузчик в этом разделе админки. А вот баг это или нет, трудно скачать...

Изменено пользователем ower_xz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если эта функция убранна, то это косяк, рекламу, например, как загружать? не в новости же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел очередную лицензию, возникла проблема при загрузке картинок. В меню

"Управление картинками

Загрузка изображений и управление уже загруженными картинками на сервере"

есть только Список загруженных файлов и внизу размер файлов и выбор директории. А самого загрузчика нетути... Это у всех так или только у меня? Сайт только что установил, двиг чистый. в чем проблема может быть?

ЗЫ. Сейчас посмотрел, на локале то же самое. Баг?

Эта возможность была убрана в последних версиях.

Ну если эта функция убранна, то это косяк, рекламу, например, как загружать? не в новости же...

Согласен, когда внештатно хотел загрузить изображения, сидел негодовал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, когда внештатно хотел загрузить изображения, сидел негодовал...
Ну да, это ж получается, что есть, например у меня человек, отвечающий за рекламу. Раньше я ему показал как загружать и вставлять банеры и все, а теперь еще и доступ по фтп давать. А люди они такие...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дорогие друзья, прошу помочь!

Сайт

После обновления версии DLE на DLE 9.6 возникла проблема с загрузкой картинок. С админки ли или с сайта добавляешь новость, после клика на желтую папочку появляется сообщение:

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@anshlaga.net and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Права выставила по мануалу на все папки и файлы.

Кеш чистила.

Переустановила все браузеры и пробовала добавлять новость из разных браузеров-безрезультатно.

Хостингу тоже этот вопрос задала (но там молчат, как партизаны третьи сутки).

Пожалуйста, если кто-нибудь стыкался с такой проблемой - подскажите, в чем может быть проблема?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...