Перейти к публикации

Лицензия и ошибка, нужна помощь


Рекомендованные сообщения

При вводе ключа на сайте, видимо домен который отправляется на удаленный сервер, берется из глобальных переменных, что не совсем корректно, потому что правильны домен уже установлен при установке скрипта. Так получается, что когда я заходил на временный домен третьего уровня, пока идет делегирование настоящего, имя которого вписано в настройки, теперь в профиле указан временный домен. Домен сайта имел вид domain.ru.mastertest.ru. Не знаю, что делать ведь тех. поддержка сейчас в отпуске.

Не мог ждать делегирование, потому что оно проходит до 72 часов, а сайт нужно было сделать в считанные часы.

Есть ли люди, которые могут помочь с лицензией и исправить ошибку у себя в базе данных. Вопросов по скрипту нет, поэтому как таковой тех. поддержки мне не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь скажите по-русски: вы активировали ключ лицензии на другом домене? или что? Вот из этого

При вводе ключа на сайте, видимо домен который отправляется на удаленный сервер, берется из глобальных переменных, что не совсем корректно, потому что правильны домен уже установлен при установке скрипта. Так получается, что когда я заходил на временный домен третьего уровня, пока идет делегирование настоящего, имя которого вписано в настройки, теперь в профиле указан временный домен. Домен сайта имел вид domain.ru.mastertest.ru. Не знаю, что делать ведь тех. поддержка сейчас в отпуске.
ничего не понятно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный домен имеет вид: domain.ru

Временный домен, с которого была активирована лицензия имел вид: domain.ru.mastertest.ru

Мастерхост дает доп. домен с которого во время делегирования, можно работать с сайтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, все это множество букаф можно выразить кратко: вы активировали ключ лицензии на другом домене, так? сайт будет работать без активации с ограничениями демо-версии, потом выйдет техподдержка и вы спокойно отпишетесь и перенесете лицензию на основной домен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, про отпуск я прочитал,

но я все еще надеюсь на некое снисхождение сверху и человек из команды скрипта вдруг увидит и поможет с моей проблемой до августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь вам никто не поможет, пишите на http://dle-news.ru/ через обратную связь с указанием доменов с какого на какой переносите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу перенгоса лицензии между доменами подтверждаю - это можно без проблем сделать, написав Селсофту, но не ранее, чем он выйдет из отпуска. Такими вопросами занимается только он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...