Перейти к публикации

Дополнительные поля в личных сообщениях, хде?


Рекомендованные сообщения

Версия дле 9.6.

/engine/modules/pm.php

строка 400


  if( strpos( $tpl->copy_template, "[xfvalue_" ) !== false ) $xfound = true;

  else $xfound = false;


  if( $xfound ) {

строка 375

$db->query( "SELECT id, subj, text, user, user_from, date, pm_read, folder, send_id, news_num, comm_num, user_group, reg_date, signature, foto, fullname, land, icq, xfields FROM " . USERPREFIX . "_pm LEFT JOIN " . USERPREFIX . "_users ON " . USERPREFIX . "_pm.user_from=" . USERPREFIX . "_users.name WHERE " . USERPREFIX . "_pm.id= '$pmid'" );

Сие говорит о явной обработке дополнительных полей, НО строка 289

  $db->query( "INSERT INTO " . USERPREFIX . "_pm (subj, text, user, user_from, date, pm_read, folder, send_id) values ('$subj', '$comments', '{$row['user_id']}', '{$member_id['name']}', '{$time}', '0', 'inbox', '{$send_id}')" );

Они не вставляются нигде, более того поля xfields в таблице _pm у меня нету

В связи с чем вопрос, я чего то не понимаю/не вижу или сей код "мусор" от какой то тестовой версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам кажется это мусор - уберите. а лучше изучите матчасть

Но с чего вы взяли что это мусор? обычный SQL запрос в чем суть не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам кажется это мусор - уберите. а лучше изучите матчасть

Я спросил, потому как в админке ненаше добавления допполей к ПМ, да и в самом коде ненашел где эти поля хоть как то используются в пм, о чем и привел цитаты кода модуля.

Утверждаете что я был невнимателен, ткните пальцем, вполне допускаю что что не заметил, но я ненашел гже в модулде пм используются допполя, вы нашли? скажите где, ибо если бы был уверен в том что это мусор на все 100% отписал бы в пм сапорту на не тему на форуме, а матчасть поверьте мне я знаю куда лучше вас :)

Но с чего вы взяли что это мусор? обычный SQL запрос в чем суть не понятно.

ну так я дал имя файла, путь кнему, смутившие меня строки (тому кто знает матчасть они все скажут), смотрите ;)

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spam,

В персональных сообщениях используются дополнительные поля профиля пользователей и выводится информация из доп. полей профиля как и при выводе комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...