Перейти к публикации

Нужен модуль, или как решить данную задачу?


Рекомендованные сообщения

http://teragame.ru/

http://sakhgig.ru/

Нужно такое, к примеру, группа пользователей, которой дано разрешение на определенный раздел. Заходя в раздел сайта и вносят каждый в свою таблицу, информацию, эти таблицы суммируются в одну. Условие: каждый пользователь, не должен видеть таблицу другого пользователя, или заполненные значения другого пользователя. Я думал сделать одну таблицу на странице и пусть заполняют, но это будет не правильно. Думал сделать в гугле, но это уже другой пароль и т.д.

Есть ли такие модули или что похожее, возможно сам переделаю?

Не там создал нужно в топике ниже, Администрация форума пож. перенесите запрос

Изменено пользователем Леопард
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру или нужно?

Нужен

с таким заголовком темы вам вряд ли помогут. и будут правы.

Что не так?, Может уже что-то есть типа того что мне надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не так?, Может уже что-то есть типа того что мне надо

Просто тема была не в том разделе, я ее перенес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру или нужно?

Нужен

Ну 1 - Таких модулей нет. Т. о. писать на заказ.

И 2 - Теперь отстранись от того что ты знаешь про то, что тебе нужно и прочитай первый пост. Я к тому что нужно ясно выражать свою мысль

И 3 - Если хочешь заказывать модуль у фрилансеров, то пиши на dle-faq.ru

Изменено пользователем a1ex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 1 - Таких модулей нет. Т. о. писать на заказ. И 2 - Теперь отстранись от того что ты знаешь про то, что тебе нужно и прочитай первый пост. Я к тому что нужно ясно выражать свою мысль И 3 - Если хочешь заказывать модуль у фрилансеров, то пиши на dle-faq.ru

Ясно, выражаю свои мысль, нужно, без примера.

Группа пользователей, которой дано разрешение на определенный раздел. Заходя в раздел сайта и вносят каждый в свою таблицу, информацию, эти таблицы суммируются в одну. Условие: каждый пользователь, не должен видеть таблицу другого пользователя, или заполненные значения другого пользователя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...