Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возникла ошибка 2006 связанная с таймаутом.. перепробовал много всего исправить так и не получилось не понимаю в чем может быть проблема и как устранить это? Ошибка возникла сама собой ничего перед этим не менялось проработал сайт 6 месяцев до этого..в админ панель зайти могу ,а отображение не происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка означает что истек лимит на время соединения с MySQL сервером. Настраивается это в настройках MySQL, вам нужно обращаться в службу поддержки вашего хостинга, для увеличения лимитов в настройках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они спрашиваю какое значение должно быть ?

Здесь нет универсального ответа, зависит от того сколько по времени скрипт выполняется. Чем больше тем лучше, это же максимальное значение а не то которое будет обязательно использоваться. Стандартное значение если его не изменять помойму вообще 8 часов, но такое конечно не нужно. Поставьте секунд 40-60

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка возникает по истечении 30 секунд

У вас что скрипт больше 30 секунд выполняется? Что именно вы делаете при этом на сайте? просто пытаетесь посмотреть страницы сайта? Оычный просмотр страниц должен занимать десятые доли одной секунды, не больше.

Ссылку на ваш сайт дайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что ничего не могу посмотреть... начинаю загрузку главной страници и ничего не грузится по истечению 30 секунд ошибка

MySQL Error!

------------------------

The Error returned was:

MySQL server has gone away

Error Number:

2006

SELECT * FROM `dle_users` WHERE `lastdate` > '1346270400' ORDER BY `lastdate` DESC LIMIT 30

И все ничего не происходит.

Перед этим точно ничего не менялось и не переделовалось просто как обычно утром запускаю и все не заходит.

http://metro-soft.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие либо сторонние модули на сайте были? которые связаны с подключениям внешних серверов и получением от них данных? Например sape, и другая реклама. Если да, то их нужно отключать, возможно не отвечает какой либо из внешних серверов, в результате скрипт ждет, пока не истекет таймаут.

Может на сайте есть подключенные RSS информеры, и какой либо сайт не отвечает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сторонние модули выключил сделал максимальное быстродействие движка. пробовал восстановить БД не помогло из резерва перед тем как все повисло за 4 дня сделал успел. И сайт полностью проверялся перед запуском на левые ссылки и на все такое ...проработал без проблем 6 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте доступ по FTP, нужно визуально посмотреть, так сложно что либо сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prizrak_2012,

Меняйте срочно пароли, что же вы сделали. Зачем вы опубликовали доступ в открытом виде здесь в теме. Кто угодно теперь может зайти на ваш сервер и сделать все что угодно, вплоть до полного удаления сайта. После того как смените пароли пришлите мне их персональным сообщением, а не выкладывайте здесь в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это гостевой доступ в один раздел только был

Это FTP доступ он редактировать файлы позволяет. А если не позволяет, то мне нужен доступ, который позволяет их редактировать, чтобы я мог статус выполнения скрипта увидеть.

Присылайте доступ персональным сообщением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторонние модули у вас причина проблемы, написал персональным сообщением, что именно и где. Сайт сейчас работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я должен за это?

Миллион :)

Ничего вы не должны. Для этого и есть тех. поддержка чтобы помогать решать проблемы с работой скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...