Перейти к публикации

Ограниченный срок публикации новости


Рекомендованные сообщения

Может кто знает или уже есть такой модуль или хак - как : Ограниченный срок публикации новости.

По принципу доски обьявлений :

"Публикация новости на 7 дней"

"Публикация новости на 15 дней"

"Публикация новости на 30 дней"

То есть что бы через определённый срок новости удалялись с сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

поддерживаю полностью готов заплатить за разработку + если можно сделать города с привязкой новости к городу , можно и фильтр..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем не устраивает стандартный метод публикации до указанной даты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо для посетителей.. так то.... как вы думаете я бы стал писать это. если бы мне хватало стандартного метода..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timurtt,

я думаю, что нужно сразу подробно описывать проблему, чтобы не тратить свое и чужое время попусту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делал подобное - http://0-web.ru/dle/hack-dle/160-news-lifetime-v10.html

Хак предназначен для автоматического выставления периода действия новости при добавлении её пользователем с определённой группы/групп в определённую категорию/категории.

То есть автоматическое задействование стандартных средств DLE по установке периода и действия по истечению данного периода.

В частности если пользователь, из группы пользователи, добавляет новость в определённую категорию, то этой новости устанавливаются параметры - удалить новость через 14 дней с момента добавления, автоматически новость не попадает на главную страницу и ей отключается рейтинг(все эти параметры можно отредактировать в коде хака).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timurtt,

я думаю, что нужно сразу подробно описывать проблему, чтобы не тратить свое и чужое время попусту.

с этим согласен и извиняюсь!!!

Подобное мне нужно для реализации типа доски объявлений при стандартных функциях.. так как модули нормальные уже думаю не встречу, если не появится новый прогер.. все старые уже замерзли...

первое что хочу что бы размещали новости платно и бесплатно.. тоесть должен быть выбор на примере авито на 30 дней - бесплатно , а на 45 дней + на главной - платно все это через биллинг или на автомате мод оплаты нашел http://nowheredev.ru/developments/php/67-buysystem60.html

еще остается сделать города с привязкой новости к городу..

а так если кто может помочь в этом прошу отозваться!!!

есть еще один желанный момент функции, но это наверное уже модуль нужен..

это сделать карточку объекту то есть пользователю, но название можно разное смысл в том что бы у пользователя была своя страница участвующая в поиске и на странице выводились все краткие новости пользователя, так же на полной странице новости выводилась краткая информация о пользователе с ссылкой на его страницу и вывод еще новости пользователя..вот как то так мне хотелось бы ! если это можно реализовать на дле то черкните напишу полное Т.З.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делал подобное - http://0-web.ru/dle/...fetime-v10.html

Хак предназначен для автоматического выставления периода действия новости при добавлении её пользователем с определённой группы/групп в определённую категорию/категории.

То есть автоматическое задействование стандартных средств DLE по установке периода и действия по истечению данного периода.

В частности если пользователь, из группы пользователи, добавляет новость в определённую категорию, то этой новости устанавливаются параметры - удалить новость через 14 дней с момента добавления, автоматически новость не попадает на главную страницу и ей отключается рейтинг(все эти параметры можно отредактировать в коде хака).

Два вороса :

1. На версии 9.7 будет работать ?

2. Как поставить иной срок не в 14дней ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два вороса :

1. На версии 9.7 будет работать ?

2. Как поставить иной срок не в 14дней ?

1. у меня работает.

2. там же в новости всё описано как и что поменять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два вороса :

1. На версии 9.7 будет работать ?

2. Как поставить иной срок не в 14дней ?

1. у меня работает.

2. там же в новости всё описано как и что поменять

а доработать не хотите его под заказ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два вороса :

1. На версии 9.7 будет работать ?

2. Как поставить иной срок не в 14дней ?

1. у меня работает.

2. там же в новости всё описано как и что поменять

У меня выдаёт mysql ошибку (версия 9.7) после нажатия кнопки "отправить новость" !

6638a250f603t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...