Перейти к публикации

Сохранение старых ссылок при переезде на DLE.


Рекомендованные сообщения

Сайт переносится на с Joomla на DLE, нужно сохранить старые ссылки, примерно 30 страниц, чтобы не потерять PR. Как это можно сделать? Возможно ли занести в аллиас ссылку подобного типа:


/index.php/2012-02-29-09-04-46/servers

Или как нужно настроить редирект?

Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, для чего вообще в этой теме нужен адрес моего сайта? Я конкретно указал ссылку которую нужно сохранить. Для вас Lomot, скажу, сайта нет, есть домен и ссылки, а не указывать его адрес это мое полное право. В конце концов форум существует для помощи другим людям, а не для отправки меня в службу поддержки с условием покупки скрипта. Вы так не считаете? А что касается блокировки аккаунта, то это уже просто смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не указывать его адрес это мое полное право.

Вы абсолютно правы, вы имеете полное право не указывать ваш адрес. Но при этом не стоит забывать что нарушать правил форума вы никакого права не имеете. Вы их либо соблюдаете и пользуетесь форумом, либо не соблюдаете и не пользуетесь форумом. Нравится вам это или нет, но вам нужно сделать выбор какое из прав вы собираетесь выбрать, а вот навязывать собственное мнение нужны вам правила или нет, не имеет никакого смысла. Это вы пришли сюда а не кто то пришел к вам, а в чужой монастырь как известно со своими правилами не ходят.

Вы уже задавали свой вопрос http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=60846&hl=&fromsearch=1 и вам уже ответили что без PHP этого не сделать, не имея DLE с открытым исходным кодом этого не сделать, т.е. не имея лицензии спрашивать как это сделать не имеет никакого смысла.

Тема закрыта за нарушение правил форума. Повторное нарушение приведет к вашему блокированию на форуме.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...