Перейти к публикации

Вставка альтернативного изображения(при наведении)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Вопрос:

В редакторе DLE 9.6? как реализоватьвставку альтернативного изображения(при наведении)?

В старом Tiny MCE был пунктик предназначеный для этого.

А в LiveEditor? я не могу разобраться как это сделать.

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в LiveEditor? я не могу разобраться как это сделать.

только в 9.7 есть такая возможность

Как Якорь прицепить?

при вставке ссылки, только используется якорь, вместо URL например #test

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в LiveEditor? я не могу разобраться как это сделать.

только в 9.7 есть такая возможность

Как Якорь прицепить?

при вставке ссылки, только используется якорь, вместо URL например #test

А в 9.7 где?

не могли бы скриншотик или пояснить где искать?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 9.7 где?

Сейчас еще раз внимательно прочитал ваше сообщение, вы писали про альтернативную картинку, а я подумал что вам нужно задать альтернативный текст. Нет альтернативную картинку в этом редакторе указать нельзя, только текст который будет показаться при наведении курсора. Прошу прощения, что неверно изначально понял ваш вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 9.7 где?

Сейчас еще раз внимательно прочитал ваше сообщение, вы писали про альтернативную картинку, а я подумал что вам нужно задать альтернативный текст. Нет альтернативную картинку в этом редакторе указать нельзя, только текст который будет показаться при наведении курсора. Прошу прощения, что неверно изначально понял ваш вопрос.

Очень жаль... :( Часто использовал.

Подключил старый редактор, не могу понять по какой причине, но при размещении материала, не выбирается категоря. Список есть, но при клике категория мало того что не выбирается , а ещё удаляется со списка. Физически конечно она не куда не девается, но в данном списке выбора пропадает.

Может подскажете что то..?

Извините пожалуйста зап назойливость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключил старый редактор, не могу понять по какой причине, но при размещении материала, не выбирается категоря. Список есть, но при клике категория мало того что не выбирается , а ещё удаляется со списка. Физически конечно она не куда не девается, но в данном списке выбора пропадает. Может подскажете что то..?

Очистите кеш браузера, если не поможет перезалейте полностью файлы скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...