Перейти к публикации

перенос постов из старой версии DLE в новую.


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Проше перенести тему, если не там её создал.

Задача: Перенести только новости, как они есть с dle версии 9.* (старой), на 9.7. Постов для переноса более 8000.

Пробовал через phpmyadmn, через импорт-экспорт, но там разные колонки в таблицах и поэтому не выходит.

Сижу, гадаю, как это сделать. Увы, бекапить только новости - нельзя движком. И технологии переноса данных из разных версий - мне не доступна.

Подскажите, как быть.

Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как понять перенести только новости?

почему не подходит обычный апгрейд согласно инструкции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

как понять перенести только новости?

почему не подходит обычный апгрейд согласно инструкции?

Извиняюсь за долгий ответ.

Есть некий скрипт который засовывает много статей в БД автоматически с разных ресурсов, но тот скрипт для старой версии DLE. начало 9-ой ветки. Я не буду говорить про его название, что бы не было рекламы.

Хочу поставить ту, старую версию dle. Там запустить скрпт и при помощи PhpMyAdmin перенести необходимые статьи. За 1 раз 3-4 тясячи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз: ставьте старую версию, добавляйте посты, а потом делайте апгрейд по инструкции

никакого пхпмайадмин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз: ставьте старую версию, добавляйте посты, а потом делайте апгрейд по инструкции

никакого пхпмайадмин

Да, пожалуй вы правы. Всё гараздо проще. :) Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...