Перейти к публикации

Artisteer 3 создает уникальные шаблоны


Рекомендованные сообщения

Но в этой программе нет DLE. Вопрос.

Можно ли написать программу конвертирующую, например шаблон joomla в dle?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно выучить HTML и делать шаблоны самому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно выучить HTML и делать шаблоны самому

Согласен, но я думаю авторы этой программы тоже знали html в совершенстве. Но все это намного быстрее и нагляднее. Мы всегда ищем легких путей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно выучить HTML и делать шаблоны самому

Согласен, но я думаю авторы этой программы тоже знали html в совершенстве. Но все это намного быстрее и нагляднее. Мы всегда ищем легких путей.

В этом и проблема многих людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно выучить HTML и делать шаблоны самому

Согласен, но я думаю авторы этой программы тоже знали html в совершенстве. Но все это намного быстрее и нагляднее. Мы всегда ищем легких путей.

В этом и проблема многих людей.

Ну если так думать, тогда нужно изучать html, php, и самому писать сайты. Что же мы почти все пользуемся готовыми CMS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так думать, тогда нужно изучать html, php, и самому писать сайты. Что же мы почти все пользуемся готовыми CMS.

потому что это разные вещи, есть програмная часть, есть дизайн. Не сравнивайте с трамвайной ручкой сами знаете что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно выучить HTML и делать шаблоны самому

Согласен, но я думаю авторы этой программы тоже знали html в совершенстве. Но все это намного быстрее и нагляднее. Мы всегда ищем легких путей.

В этом и проблема многих людей.

Ну если так думать, тогда нужно изучать html, php, и самому писать сайты. Что же мы почти все пользуемся готовыми CMS.

Разработчики CMS DataLife Engine обеспечили легкое создание дизайна, нежели Joomla, WordPress, Drupal и т.п., потому что в DLE достаточно знаний HTML и CSS, в то время, когда в других CMS не мало PHP, чтобы сверстать дизайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в этой программе нет DLE.

Подкиньте идею разработчикам этого софта http://www.artisteer.com/?p=support .

А так как бы 4-ая уже версия есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Но в этой программе нет DLE. Вопрос.

Можно ли написать программу конвертирующую, например шаблон joomla в dle?

Дак ведь это совсем не сложно сделать! Если у вас есть шаблон для joomla возмите html код шаблона и запехайте его в main.tpl. Если в html интегрирован php, то можно скопиировать исходный код из браузера. После чего просто вставьте теги которые использует dle. Ну и естественно нужно будет перенести все css файлы и все картинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую выучить HTML и CSS, дальше очень легко самому верстать, говорю тебе как профессионал в этом деле! (сделал уже не один десяток сайтов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если эти знания нужны на один раз, ну максимум на два? В таком случае проще воспользоватся какой нить прогой, ну или при фин возможности к профессионалам. Я как раз сам стою над такой делемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но мне кажется что если человек берётся за разработку и поддержку сайта, то ему должно быть интересно не только новости публиковать и т.п., но также разбираться в основах как это все работает и иметь представления как все это улучшать и развивать, в HTML и CSS нет ничего страшного, просто надо немного почитать информацию, которой в интернете очень много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...