Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если хотите иметь хороший хостинг, и отличную тех. поддержку, то советую вам Fornex Hosting S.L.

Пользуюсь их услугами уже почти 2 года и нареканий нет. За всё это время всего один раз были проблемы в течении 2-х часов, так они очень извинялись и компенсировали всем своим пользователям по 10 евро на счёт.

Тем более щас у них акция- оплатите 1 месяца хостинга и получите еще 1 месяц в подарок.Есть также тестовый период на 7 дней.

Цены вполне приемлемые

Если вас интересует хостинг посмотрите здесь если VDS хотите то здесь..

Если будете арендовать напишите в личку дам вам промо код на скидку 10% на их услуги в течении 6 месяцев. Такого промо кода вы больше не где не найдёте он индивидуальный и сделали его специально для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите иметь хороший хостинг, и отличную тех. поддержку, то советую вам Fornex Hosting S.L.

Пользуюсь их услугами уже почти 2 года и нареканий нет. За всё это время всего один раз были проблемы в течении 2-х часов, так они очень извинялись и компенсировали всем своим пользователям по 10 евро на счёт.

Тем более щас у них акция- оплатите 1 месяца хостинга и получите еще 1 месяц в подарок.Есть также тестовый период на 7 дней.

Цены вполне приемлемые

Если вас интересует хостинг посмотрите здесь если VDS хотите то здесь..

Если будете арендовать напишите в личку дам вам промо код на скидку 10% на их услуги в течении 6 месяцев. Такого промо кода вы больше не где не найдёте он индивидуальный и сделали его специально для меня.

хм весь хороший хостинг все отзывы положительные думаю буду арендоватьтам

есть у них онлайн тех поддержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите здесь если VDS хотите то здесь..

Дорого.

Здесь http://hostpro.ua/ru/hosting-linux.html дешевле, да и особых нареканий пока не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите здесь если VDS хотите то здесь..

Дорого.

Здесь http://hostpro.ua/ru...ting-linux.html дешевле, да и особых нареканий пока не было.

ой тут отрицательных отзывов о работе серверов больше чем положительных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой тут отрицательных отзывов

Как знаете, сам там размещен. Советовал по собственному опыту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм весь хороший хостинг все отзывы положительные думаю буду арендоватьтам

есть у них онлайн тех поддержка?

Тех поддержка у них круглосуточная и на мой взгляд очень грамотная. Решали все мои проблемы и бесплатно. Есть и платная поддержка и администрирование ваших серверов тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все отзывы от ваших хостеров плохие

А что ж вы с DLE связались, двиг "хаят" везде постоянно на 90%. ;)

С таким подходом так и будете бегать ту-ды сю-ды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все отзывы от ваших хостеров плохие

А что ж вы с DLE связались, двиг "хаят" везде постоянно на 90%. ;)

С таким подходом так и будете бегать ту-ды сю-ды.

мне всего то нужно чтобы работало без проблем и достаточно было места на диске ), но такие проблемы как 1gb и их наплевательское отношение меня поражает/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите иметь хороший хостинг, и отличную тех. поддержку, то советую вам Fornex Hosting S.L.

Пользуюсь их услугами уже почти 2 года и нареканий нет. За всё это время всего один раз были проблемы в течении 2-х часов, так они очень извинялись и компенсировали всем своим пользователям по 10 евро на счёт.

Тем более щас у них акция- оплатите 1 месяца хостинга и получите еще 1 месяц в подарок.Есть также тестовый период на 7 дней.

Цены вполне приемлемые

Если вас интересует хостинг посмотрите здесь если VDS хотите то здесь..

Если будете арендовать напишите в личку дам вам промо код на скидку 10% на их услуги в течении 6 месяцев. Такого промо кода вы больше не где не найдёте он индивидуальный и сделали его специально для меня.

очень странно что у вас за 2 года нету ни контента на сайте не посещений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сайт зделал неделю назад, домен правда давно купил и на нем был другой сайт. Вобще у меня несколько сайтов там но практически я ими щас не занимаюсь. На своем блоге еще чтото делаю, вдс использую для сервера тимспик3 . Если вы сомневаетесь в моих словах могу скриншоты показать вам с панели управления, где дата есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сайт зделал неделю назад, домен правда давно купил и на нем был другой сайт. Вобще у меня несколько сайтов там но практически я ими щас не занимаюсь. На своем блоге еще чтото делаю, вдс использую для сервера тимспик3 . Если вы сомневаетесь в моих словах могу скриншоты показать вам с панели управления, где дата есть.

Нету у меня доверия к тем кто требует деньги в перед, это вовсе не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сайт зделал неделю назад, домен правда давно купил и на нем был другой сайт. Вобще у меня несколько сайтов там но практически я ими щас не занимаюсь. На своем блоге еще чтото делаю, вдс использую для сервера тимспик3 . Если вы сомневаетесь в моих словах могу скриншоты показать вам с панели управления, где дата есть.

Нету у меня доверия к тем кто требует деньги в перед, это вовсе не так

Это ваше право.

Тестовый период возможен, как для VPS, так и виртуального хостинга. Тестовый период составляет 7 дней, в течение которого Вы можете отказаться от услуги и получить свои денежные средства назад в полном объеме. Мы не предоставляем тестовых VPS без предварительной оплаты - это делается для защиты от недобросовестных пользователей. Кроме того, наличие платежных данных показывает Ваше серьезное намерение на долгосрочную работу с нашей компанией.

Для заказа тестового периода необходимо заказать выбранный Вами тариф и оплатить его.

Источник: http://wiki.fornex.c...%B4/?server=801
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все отзывы от ваших хостеров плохие

А что ж вы с DLE связались, двиг "хаят" везде постоянно на 90%. ;)

С таким подходом так и будете бегать ту-ды сю-ды.

мне всего то нужно чтобы работало без проблем и достаточно было места на диске ), но такие проблемы как 1gb и их наплевательское отношение меня поражает/

Такое ошушение что вы создали тему не для поиска хорошего сервера а просто для обсуждения. Я же вам советовал где выбрать чтобы не были проблемы, я сам там держу сайт, вы хоть когда-то пользовалисяь с XEN Vps? не говоря о Raid-10. технология гарантирует польную сохраненость вашего сайта и очень быстрое чтение файлов, сайт просто будет летать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создал для того чтобы подобрать хостера, и сразу оцениваю его, также тема думаю будит полезна и другим людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... также тема думаю будит полезна и другим людям

Сомнительная полезность, да и тема +100500 и похожа на флуд больше и на этом форуме не первая: http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=52777

Ну да ладно, вот ещё пару качественных хостеров, боюсь только вам они не подойдут. ;)

http://peterhost.ru/

http://www.leaderhost.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...