Перейти к публикации

Добавить свои ссылки для похожие новости


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вот у меня такая идея и вообще очень распостраненная и не уникальная. в общем, вот у меня есть много статических новостей на разных сайтах клиентов, и я переносил с статики на дле и что бы небыло проблем с ПС уже имеющиеся новости я переносил на статику... вот в чем беда, главные статьи были на сайте и теперь они в статике и не участвуют в переленковке с помощью похожих новостей.

мое предложение сделать что то, типа возможности добавлять свои ссылки которые будут полноценно показываться в похожих новостях.

Допустим в админке добавлять ссылку и название анкора, и по анкору что бы похожая новость показывалось.

как то странно рассказал, но все же как смог. в общем если вкратце сделайте возможность добавлять свои ссылки в модуль похожих новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сколько можно? каждый раз одно и тоже писать мне нужно для multzona.org мне нужно такая штука для статики, у меня мультсериалы на статике все и там нужно что бы были ссылки на них их мультфильмов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумал что было бы как альтернатива сделать возможность сделать похожие публикации для статических страниц отдельно, но все же идеально было бы сделать возможность добавить ссылки.

Разработчики скажите хоть что то, есть вероятность что такая штука появится когда либо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужно сделать перелинковку между статическими страницами, в ручну. это очень сложно делать, скриптом было бы лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мешает игнорирование правил форума

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ПИСАЛ Я УЖЕ СВОЙ ДОМЕН! в правилах форума написано что нужно любой пост начинать с доменного имени? или как ?

Этого не достаточно?

мне нужно для multzona.org мне нужно такая штука для статики
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)))) там же написанно

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт.
а пользователям неинтересно ковыряться на форуме и искать, а где же вы соизволили указать свой домен, что бы ему помогли. У меня вот полторы тысячи сообщений, и если я задаю вопрос, то не гнушаюсь указать домен, в каждом вопросе. а вы думаете вы тут единственный и неповторимый?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет именно по делу не просто что там я написал что нет, Вообще это реально реализовать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...