Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер уважаемые форумчане, вот делаю шаблончик и столкнулся с проблемкой...в документаиции по шаблонам, а именно про файл topnews.tpl сказано,

[xfvalue_x] - выводит значение дополнительного поля "x", где "x" название дополнительного поля

Так вот я создал дополнительное поле "name" во общем в topnews.tpl это выглядет так [xfvalue_name]. Захожу на страницу сайта и вижу там вместо содержимого дополнительного поля вот это [xfvalue_name] 10 штук :) Версия DLE 9.4.

Изменено пользователем chelnovosti_ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не уверен, но эта возможность появилась где-то в DLE 9.6 - 9.7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересна, это возможность появится, если я просто возьму и заменю мой файл topnews.tpl на свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересна, это возможность появится, если я просто возьму и заменю мой файл topnews.tpl на свой.

Не понял Вашего сообщения :)

Как понять "мой на свой" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто обновить файл topnews на новый (от DLE 9.7) Сделал такое и вскочило следующее:

SELECT p.id, p.date, p.short_story, p.xfields, p.title, p.category, p.alt_name FROM dle_post p LEFT JOIN dle_post_extras e ON (p.id=e.news_id) WHERE p.approve=1 AND p.date >= '2012-11-14 18:42:37' - INTERVAL 1 MONTH AND p.date < '2012-11-14 18:42:37' ORDER BY rating DESC, comm_num DESC, news_read DESC, date DESC LIMIT 0,10[/CODE]

Как это исправить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это исправить???

наверное, вернуть обратно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...