Перейти к публикации

Лицензия и перезаливка


Рекомендованные сообщения

Устанавливал всякие форумы на сайт http://summer-glau.info/ вносил изменения в файлы движка, но теперь не могу найти инфы в какие сайты вносились изменения на сайте разработчика форума. Появилась проблема.

1. Хочу перезалить файлы engine по верх старых, вопрос не нарушить это работу сайта ?

2. У меня была лицензия до версии 9,6 на новую обновлятся пока не хочу и не продлевал, но не могу теперь скачать дистрибутив 9,6 хотя у меня лицензия на неё есть, что делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хочу перезалить файлы engine по верх старых, вопрос не нарушить это работу сайта ?

Не особо понятно какие файлы Вы хотите залить - от модуля, от DLE и если от движка, то какая от какой версии. Ничего не понятно. Если это попытка обновиться, то она плохая, ибо есть мануал к применению. Скорее всего работа будет некорректна.

2. У меня была лицензия до версии 9,6 на новую обновлятся пока не хочу и не продлевал, но не могу теперь скачать дистрибутив 9,6 хотя у меня лицензия на неё есть, что делать ?

Линцезия покупается не на версию, а на определенный срок - 1 год. А там уже качайте ту версию, которая Вам нравится. Если лицензия истекла, то Вы можете пользоваться той версией, что уже установлена, но скачивать что-либо Вы уже не можете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хочу перезалить файлы engine по верх старых, вопрос не нарушить это работу сайта ?

Не особо понятно какие файлы Вы хотите залить - от модуля, от DLE и если от движка, то какая от какой версии. Ничего не понятно. Если это попытка обновиться, то она плохая, ибо есть мануал к применению. Скорее всего работа будет некорректна.

2. У меня была лицензия до версии 9,6 на новую обновлятся пока не хочу и не продлевал, но не могу теперь скачать дистрибутив 9,6 хотя у меня лицензия на неё есть, что делать ?

Линцезия покупается не на версию, а на определенный срок - 1 год. А там уже качайте ту версию, которая Вам нравится. Если лицензия истекла, то Вы можете пользоваться той версией, что уже установлена, но скачивать что-либо Вы уже не можете.

Мне просто нужны были файлы с оригинала, что бы заменить их на те которые редактировались. Ибо я не помню в каких файлах вносились изменения. Ранее когда у меня заканчивалась лицензия я мог скачать скрипт с сайта и ввести свой ключ, и всё работало теперь нет.

Изменено пользователем Roma17
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее когда у меня заканчивалась лицензия я мог скачать скрипт с сайта и ввести свой ключ, и всё работало теперь нет.

Это вы придумали, никогда такого не было. Когда закончилась лицензия вы ничего не могли скачать, после окончания лицензии, хранение дистрибутивов у себя полностью лежит на вас. Так было всегда и остается по сей день, ничего в данном вопросе никогда не менялось. И если вы что то скачивали, то значит у вашего аккаунта на сайте были еще другие лицензии, срок которых еще не истек.

Вы можете обратиться в службу поддержки http://dle-news.ru/i...php?do=feedback со своего клиентского аккаунта, с просьбой выслать вам нужную версию скрипта, если у вас не сохранилось оригинальной копии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...