Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Будьте готовы, что человек задаёт настолько простые вопросы, что Вы готовы его убить. И тем не менее: http://moneda.ru/rss.xml

Куда ткнуть пальцем, чтобы ЭТО работало. В Друпале ставлю галочку перед модулем Агрегатор и поехали. А в ДЛЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в дле заходим в настройки системы и видим последний пункт со стандартным значком RSS. тыкаем на него и там все понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ткнул, там всё включено, рсс-потока нету.

хотел Вам помочь со слайдером из Друпала, не смог. Термин "слайдер" в Друпале не существует. Если сможете мне объяснить, что же Вам понравилось, может подскажу, я недавно все модули качал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел Вам помочь со слайдером из Друпала, не смог
спасибо, я уже все ручками реализовал. как же нету если идет поток? вот я вижу ленту

сори, в админке в списке всех разделов в пункте оптимизации проверьте

Включить использование RSS информеров

Если вы не используете на своем сайте RSS информеры, то данный модуль рекомендуется отключить.

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел Вам помочь со слайдером из Друпала, не смог
спасибо, я уже все ручками реализовал. как же нету если идет поток? вот я вижу ленту

сори, в админке в списке всех разделов в пункте оптимизации проверьте

Включить использование RSS информеров

Если вы не используете на своем сайте RSS информеры, то данный модуль рекомендуется отключить.

нету потока, может у менябраузер кривой...у Вас открывается поток с ссылки которую я дал в вопросе? У меня там ошибка 404, в доступе отказано. Сдаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, по тому адресу не отдается отдается почему то из http://moneda.ru/engine/rss.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня главадмин научил, как без модерайтера и чпу оживить рсс. поэтому с ангины идёт поток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как? Меня тоже научите.

в шаблоне topmenu.tpl изменить в 25 строке адрес потока новостей.

<a class="thide hrss" href="/engine/rss.php" title="Чтение RSS">Чтение RSS</a>

вот таким образом.

это в шаблоне сайта, котороый default, то есть самый первый. В остальных аналогичным образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую.

На браузере IE - включилось. А вот на хроме - нет. В чем может быть проблема?

www.smtv.ru

Кстати, в хроме и rss поток http://dle-news.ru/rss.xml тоже не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stravada, у хрома нет читалки rss xml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stravada, у хрома нет читалки rss xml

упс... я тоже на хроме сижу, правда я другими браузерами сразу попробовал, и все ваши советы воплотил в жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...