Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Почти 2 года назад я купил лицензию DLE и в подарок к ней вторую копию (новогоднюю). Так вот вторую копию надумал активировать только сейчас. На тот момент актуальна была версия 9.4 или 9.3(не помню). Вопрос - для какой версии я могу сейчас активировать вторую неиспользованную ранее лицензию? Я так понимаю на 9.7 ее прикрутить нельзя? Или я ошибаюсь? И если ошибаюсь, то где взять старый дистрибутив?=)

Изменено пользователем Andrey_bk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - для какой версии я могу сейчас активировать вторую неиспользованную ранее лицензию

Смотрите в своем профиле дату окончания лицензии и даты релизов на странице http://dle-news.ru/release/ Соответственно вы можете активировать на любой версии скрипта, которая вышла до окончания срока вашей лицензии.

И если ошибаюсь, то где взять старый дистрибутив?=)

Вы должны были скачать его до окончания лицензии и после окончания хранить у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...