Перейти к публикации

Есть ли модуль поиска по параметрам?


Рекомендованные сообщения

Есть ли какой-либо модуль поиска по параметрам, например, как у агентств недвижимости? Как здесь или здесь. Так же важно, чтобы можно было вставить поиск, например, в sidebar.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяюсь к вопросу, мне нужно сделать такое для магазина. Если кто занет как сделать, отпишитесь пожалуйста. Всё перерыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не нашёл Демо там. Не хочу покупать кота в мешке.

нашёл. простите. изучаю

Изменено пользователем AfishaKazani
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://catalog.savgroup.ru/

Ни фига там цены. вот еще есть http://moddleshop.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига там цены.

Если честно - цена не самая низкая, если не сказать что наверное одна из самых высоких для модулей под ДЛЕ. Но с другой стороны я не видел других модулей с аналогичными возможностями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я себе запилил тут на основе модуля SearchXfields, увы, разработчик прекратил поддержку и установка на новые версии весьма проблематична, да и со старыми версиями нужно было прилично поработать ручками чтобы все путем работало, но альтернативы не видел. Сав груп делают кривые модули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сав груп делают кривые модули.

Никоим образом никого не защищаю, просто интересно, в чем именно заключается "кривизна" модулей от Савгруп ?

ЗЫ: Не привык я к голым высказывания типа "не работает, гручит, кривое, г..но" и т.п. Привык к аргуменентированным комментариям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе запилил тут на основе модуля SearchXfields, увы, разработчик прекратил поддержку и установка на новые версии весьма проблематична, да и со старыми версиями нужно было прилично поработать ручками чтобы все путем работало, но альтернативы не видел. Сав груп делают кривые модули.

Если пользователей мало, то и нагрузки нет, а вот если их много - то серваку не долго осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если их много - то серваку не долго осталось.

Попробовал задать в поиске диапазон цен от 10 до 150000 $

Итого:

Контент - 33,5Мб.

Запросов GET - 488

Время выполнения - 2мин 21сек.

44015 строк кода HTML

Был достигнут лимит журнала сообщений Firebug. Не отображается 3 вхождений. :blink:

Неплохой результат. Есть к чему страмиться!

apparent

ЗЫ: Постраничный вывод результатов не пробовали делать?

Хотя, постраничный вряд ли спасет. Задал в поиске "аренда" - время выполнения 23,75сек.

Изменено пользователем IgorA100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сав груп делают кривые модули.

Никоим образом никого не защищаю, просто интересно, в чем именно заключается "кривизна" модулей от Савгруп ?

ЗЫ: Не привык я к голым высказывания типа "не работает, гручит, кривое, г..но" и т.п. Привык к аргуменентированным комментариям.

Такое вот общее впечатление от их работы - юзал парочку их платных модулей несколько лет назад. Кривизна модулей отражается в недоделанности и нежелании ничего исправлять в случае найденных ошибок. Мод поставляется из коробки и на все твои просьбы и мольбы о помощи, в лучшем случае тебе об это расскажет техподдержка. Самостоятельно допиливать платные модули нет желания.

Раз на раз не приходиться, но похабное отношение имеет место быть - ко всему..

а вот если их много - то серваку не долго осталось.

Попробовал задать в поиске диапазон цен от 10 до 150000 $

Итого:

Контент - 33,5Мб.

Запросов GET - 488

Время выполнения - 2мин 21сек.

44015 строк кода HTML

Был достигнут лимит журнала сообщений Firebug. Не отображается 3 вхождений. :blink:

Неплохой результат. Есть к чему страмиться!

apparent

ЗЫ: Постраничный вывод результатов не пробовали делать?

Хотя, постраничный вряд ли спасет. Задал в поиске "аренда" - время выполнения 23,75сек.

Там написано только улицу печатать можно )) выполняет долго, но ето единственное что можно сделать. Я не бум-бум в пхп .) Доделывал вслепую кусками кода - короче как получиться)) Както получилось - функцию выполняет. Жизненный путь моего сервера меня мало интересует .))

Стремиться есть всегда - может будет желание, найму когонить так пооптимизирует перепишет лимит на выборку правильно пропишет - ато у меня что то не получается задать лимит за запрос в sql =( с лимитом всё работает за секунды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...