Перейти к публикации

Оцените мой сайт


Рекомендованные сообщения

красный текст с ядовитой зеленой каймой особо порадовал.

А так же слайдер позабавил, один слайд растянут так, что у девочки глаза вылазят, другой с размерами вообще не стали заморачиваться, два раза меньше границ самого слайдера. Вобщем унесли вы стандартный шаблон 2009-го года в 1997-й

Увидя такой сайт, в эту контору никогда не обращусь, уж извините

Изменено пользователем WebAdequate
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы неичего не понимаете, человек вирусами хвастатется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каспер несколько ссылок запорол на сайте... Короче сплошной вирусняк.

И ещё всё пестрит как на ёлке. Короче нормальный сайт. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вирусов на сайте нет это я слово даю! У меня просто на сайте серф стоит! А каспер ругается типо откуда левые ссылки берутся! а по поводу слайдо я там просто химичил и дохичился)))))

*дохимичился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто на сайте серф стоит!

Простите, это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вирусов на сайте нет это я слово даю! У меня просто на сайте серф стоит! А каспер ругается типо откуда левые ссылки берутся!
уГУ, И нод32 тоже ругается. Но вирусов неееееееееет!))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как то давно на сайте с джумловским движком вирус подсел. Вернее не вирус а левые ссылки на которые антивирусы брешут. Сайт мой был на втором месте по некоему запросу. Меня всё устраивало в день посещало 1500-1900 уников. Но после того как ссылки завелись и завелись в коде который я месяц копал. Так вот мой сайт слетел на 90 позиций. Вот так быват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня чуть глаза не вытекли...

такое впечатление, что дизайгнер, автор этого шедевра, давно курит различные галюценногенные смеси...)

Изменено пользователем RedRoll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все теперь атвирусники ругаться не будут!

Я че по поводу дизайна? Что именно не нравится? По конкретнее напишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я че по поводу дизайна? Что именно не нравится? По конкретнее напишите!
Его нет, Как можно писать конкретно о том, чего нет? Где вы там дизайн то нашли? перекрашеный стандартный шаблон с аляпистыми надписями это не дизайн
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че по поводу дизайна? Что именно не нравится? По конкретнее напишите!
Его нет, Как можно писать конкретно о том, чего нет? Где вы там дизайн то нашли? перекрашеный стандартный шаблон с аляпистыми надписями это не дизайн

Ну спасибо это вообщето мой первый сайт что смог то и нарыл! Когда мне сказали что надо делать я вообще с нуля начинал!

А я имел ввиду то что можно изменить или что вам не нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Я и менял!
не надо менять цвета дефолтного шаблона, надо сесть, продумать функционал, нарисовать СВОЙ дизайн и сверстать его. А вы взяли стандартный, коробочный шаблон, который идет только для того,что бы клиент понял как что работает, и просто перекрасили его. причем не в самые приятные цвета. Поэтому этот сайт по умолчанию оценке не подлежит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Извините, но это тихий ужас. Срочно менять шаблон. Ядовитые цвета в топку.

Найдите верстальщика, если не можете найти, пишите я вам помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...