Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Модули от Rezer очень неплохи по исполнению, функционалу и задумке. Денег своих, я считаю, очень даже стоят. Но с ТП у этого товарища напряг.

Кто-нибудь работал с модулем Веб Формы 1.0?

На данный момент я не могу решить следующие проблемы (DLE 9.7).

1) Прикрепленный к форме файл (при добавлении поля файл) не отображается в админке модуля и не приходит на e-mail.

2) В админке модуля выбираем "Редактировать формы" -> выбираем веб форму -> в поле "Уведомление:" что-то пишем свое. Вот если тут что-то написано, то возникает проблема: после отправки формы значек отправки крутится и все. При этом в админке письмо появляется и на мейл тоже приходит. Если тут ничего нет, то все работет нормально, но текст выводится пользователю "дефолтный": типа все отправлено, мы свяжемся с вами. Можно, конечно, отредактировать этот текст в каком-то файле или в БД, но как-то это неправильно.

3) Когда создаешь поле "Дата", то рядом с ним появляется значек, при нажатии на который возможно выбрать дату через календарь. Сам календарь грузится отсюда: "/engine/skins/calendar.js". Так вот, есть неприятная штука на DLE 9.7 (проверял на чистой установке): календарь распахивается на всю ширину страницы, а не появляется аккуратным блоком. Кто знает как побороть?

3xe2d5qvka_tn.jpg

4) Косяк при проверке поля e-mail. Ибо если адрес будет указан вида xxx@xxx.рф, то модуль пошлет. Наверное, где-то надо править проверку на домен. Если туда вообще кириллицу можно добавить будет.

Хотелось бы, конечно, еще иметь ветвление выбора. Т.е. если человек например выбрал один чек-бокс, то ему предлагался ниже один ниспадающий список, а если другой, то другой ниспадающий список. Но это, как я понимаю, почти разработка нового модуля наверное)

P.S.

Прошу изменить название темы, опечатался: называться должно "Модуль Веб Формы от Rezer".

Изменено пользователем celsoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор давно покрылся, может служит, может сидит, может еще чего, но никакой активности и работы по своим модулям он давно не ведет.

касательно ваших проблем - врятле вам кто-то сможет помочь, т.к. ковырять чей-то заброшенный модуль ни одному разработчику не интересно, ну а среди покупателей разработчиков нет.

исользуйте более раннюю версию дле - 9.5 (хотя ваши проблемы кажется не в совместимости с 9.7, а в самом модуле), либо просите устранить ошибки на платной основе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал у него два модуля недавно, ротатор банеров и меню сайта, а так же брал бесплатные дреовидные комментарии, тоже не мог на сайте достучаться, не хотел покупать просто так. Вышел на него через почту, потом через аську, он сказал, что поддержка скоро возобновится, сейчас типа возможности нет. Может в армию забрали? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт же есть! Пишешь, что в всязи с техпричинами поддержка разработок возобновится через год (к примеру). Иначе вообще нафига сайт нужен? Это ж в первую очередь ИНФОРМАЦИЯ. Все у нас через одно место )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...