Перейти к публикации

Реклама в изображениях


Рекомендованные сообщения

Кто нибудь видел подобный модуль в продаже ? на картинке от маркетгида реклама, такая не интересна, нужен свой.

ZoU6d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен свой.

Подробнее можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нижней части изображения при наведении появляется реклама, текст+ изображение. Отправил вам пример в личку(там просто партнерка маркетгид, нужен модуль по такому типу без посредников). Пока ищу готовое решение. Не найду буду заказывать.

Изменено пользователем alkashk123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например вот так требуется???? Наведи на картинки тут http://windows-phone-7.su/game-xbox/421-ionballex.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже похоже, Вот здесь посмотреть можно наведя на картину ТЫЦ , только это партнерка, а надо свой.

Изменено пользователем alkashk123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inokentik, сайт твой антивирем блокируется

Единственный антивирь который блокирует это ESET и то потому что он плохой антивирусник на любой почти JS скрипт орет... Вот например http://online1.drweb.com/cache/?i=b6...8031ed33808b31

Тоже похоже, Вот здесь посмотреть можно наведя на картину ТЫЦ , только это партнерка, а надо свой.

А кто тебе мешает сделать как например у меня, а во внутрь вместо текста пихать уже все что угодно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне впихивать не надо, нужно управление с админки рекламными материалами, как минимум случайный показ, по хорошему таргетинг по ключевым словам. И тут не обязательно для dle, можно и отдельный прикрутить для вывода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...