Перейти к публикации

Как убрать лишний код?!


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех...! Пишем клиент для сайт, клиент для телефона на виндовфоне... И есть некоторые трудности, какой то лишний код появляется... Я вроде бы уже спрашивал о таком тут, но вот уже есть скриншоты, чтобы стало наглядно понятно:

7cbf37f323fe.jpg

Как вот убрать этот код и на что он влияет, если я его удалю?!?! А в каком именно он файле прописывается, а то нашел несколько на мой взгляд подозрительных файлов, которые выводят это, но точно не уверен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это служебная информация о ББ тегах, которые используются при редактировании новости, поэтому если вы это хотите удалять, то должны это делать в своей программе при выводе текста в своей программе, а не в файлах скрипта, потому как скрипту эта информация нужна для редактирования новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я новости редактирую исключительно из админской панели и быстрого редактирования мне не требуется??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я новости редактирую исключительно из админской панели и быстрого редактирования мне не требуется??

Это без разницы быстрое редактирование или в админпанели. Это текст новости который приводится при редактировании в исходный вид, в котором вы его написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю... Вот если код вырезать, скрипт не сможет редактировать новости или что?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inokentik,

Вы используйте в новости ББ теги например ББ тег для вставки картинки, удалив служебные коды, при редактировании свои ББ теги вы больше не увидите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inokentik, $text = preg_replace("/<!.*?>/i", "", $text);

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно убрать из полной новости вот такой скрипт <script type="text/javascript" src=""></script>? Дело в том, что все остальное я смог убрать пользуясь "поиск и замена слов" в админке. Но оставшийся кусок, не могу удалить этим способом. А в ручную долго, т.к это фигня появилась на во всех новостях, а их больше тысячи. Если есть, способ. Поделитесь пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kortes74, http://regexr.com?339i6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...