Перейти к публикации

Одна регистрация сразу на несколько сайтов


Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста, можно ли сделать что бы пользователь регистрируясь на одном сайте автоматически регистрировался на другом.

Для примера, на сайте mobine.ru я хочу все основные категории разнести по отдельным поддоменам. На каждом поддомене будет установлен свой движок.

- game.mobine.ru

- video.mobine.ru

- music.mobine.ru

...

На всех сайтах будет один и тот же дизайн, и, визуально будет впечатление что бродишь по одному сайту. Соответственно, зарегистрировавшись например на game.mobine.ru как-то глупо потом регистрироваться на video.mobine.ru Посетители будут путаться в этих регистрациях.

Необходима одноразовая регистрация сразу на нескольких сайтах, но новости и комментарии что бы остались разделенными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут, на каждом сайте прейдется авторизоваться отдельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут, на каждом сайте прейдется авторизоваться отдельно

Глупости. DLE использует единые куки для авторизации, равно как и сессии. И если не работает, то это баги уже в настройках серверного ПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только на денвере тестирую, так что не могу сказать как работает. Пока только смотрю, растягивать один сайт на несколько сложно будет, может еще и передумаю :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...