Перейти к публикации

При попытке зайти на сайт выдается ощибка


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! С наступившим Новым годом!

Сайт comoganardinero.tusideasdenegocios.com

Суть проблемы в следующем. После обновления с версии 9.6 на 9.7 при заходе на сайт http://comoganardine...denegocios.com/ выдается сообщение об ошибке: Fatal error: Call to undefined function dle_session() in /www/russiali/users/russiali-comogan/www/htdocs/engine/init.php on line 50 .

Сначала обратился в техподдержку на сайте. Мне объяснили это так.

"Вы скопировали не все файлы от версии 9.7 на свой сервер. Часть файлов у вас осталась от старой версии, отсюда и ошибка. Перезалейте файлы повторно на свой сервер и проблема устраниться."

Сегодня я еще раз все повторно перезалил на сервер, но ошибка не устранилась.

Вопрос у меня в том, какой из файлов (или папок) я мог не залить до конца на сервер. Может, дело все в ФТП-клиенте, который "с ошибками" залил файлы на сервер.

Думаю, не лишним будет сказать, что в админка работает исправно.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если допустить, что файлы все целы, то не работает расширение php - session на хостинге...

Пример: http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i145/1101/4b/a83a6f33cb20.jpg.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я еще раз все повторно перезалил на сервер, но ошибка не устранилась.

К сожалению не все. Как минимум файл engine/modules/functions.php у вас не от версии 9.7

Ошибка в переводе на русской означает: Вызов неизвестной функции dle_session а это функция DLE, которая присутствует в версии 9.7 в файле engine/modules/functions.php, соответвенно этот файл у вам точно не от версии 9.7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Я теперь перезалил поштучно два файла (engine/modules/functions.php и engine/modules/show.short.php). Видимо, ФТП-клиент что-то мне "намудрил". Проблема решилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...