Перейти к публикации

Нужен специалист по DLE, оплата гарантированна


Рекомендованные сообщения

Есть сайт на DLE 9.6 есть модуль http://bizz-money.ru/modul/455-modul-dle-f...rabota-s-f.html DLE FTP

Данный модуль закачивает файлы mp3 и другие на ftp и оттуда производит скачку.

mp3 например закачиваются без проблем и скачиваются с него всё работает.

Необходимо:

1) Сделать возможно закачку фильмов(мультфильмов) и воспроизведение их с ftp и настроить красиво плеер чтобы всё работало.

Ваша цена вопроса и Ваши сроки мне не горит.

Можно тут, в аську, личку.

Буду рад соотрудничеству.

Аттестат webmoney продавца более 3 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если видео будет большое и его планируется просматривать через браузер, то лучше отдавать его, как потоковое видео: http://ru.wikipedia.org/wiki/Потоковое_мультимедиа

По FTP это будет просто передача файла (file transfer protocol)

Что-то я вообще не смог понять зачем это скрипт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипт создан чтобы хранить данные не на хостинге, а на FTP. FTP гораздо дешевле и там места больше. Принцип хотелось бы чтобы файл хранился на ftp и оттуда велось вещание. Есть FTP где 2 Терабайта он подключен к 100-мегабитному порту. Трафик безлимитный. Поэтому хотелось бы его задействовать.

Т.е. нужно не на хостинг закачивать, а на FTP и оттуда чтобы велось вещание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно не понимаю зачем этот скрипт :) Вы же можете через любой FTP клиент закачать файлы на на любой сервер по протоколу FTP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипт создан чтобы хранить данные не на хостинге, а на FTP. FTP гораздо дешевле и там места больше. Принцип хотелось бы чтобы файл хранился на ftp и оттуда велось вещание. Есть FTP где 2 Терабайта он подключен к 100-мегабитному порту. Трафик безлимитный. Поэтому хотелось бы его задействовать. Т.е. нужно не на хостинг закачивать, а на FTP и оттуда чтобы велось вещание.

Мне кажется вы не совсем понимаете разницу между ftp и хостингом. Хостинг - это сервер, физическое хранилище данных, а фтп это протокол передачи данных. И данные между сервером и клиентом можно передавать как с помощью ftp, таки с помощью http.

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нужно настроить передачу данных через FTP можно через этот модуль, можно своё что то сделать) Мне главное чтобы работало. Чтобы я закачал на ftp мультик вставил в dle и там транслировалось.

Есть вот такая задача и хотелось бы решить её если возможно, может возьмется кто ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы я закачал на ftp мультик вставил в dle и там транслировалось

Вот жеж )))) да нельзя закачать на фтп мультик )))) и показывать ТАМ ничего не будет, фтп не физическая вещь, его нельзя потрогать руками, на него нельзя ничего залить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...