Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно не напрягает, но интересует, кому заняться нечем? Понимаю если бы ссылки пытались ставить, а там просто текст на английском... Кому это вообще надо?) Так просто мысли вслух... И причем в день по 50-100 комментов таких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно там есть ссылки просто спрятанные + у тебя в админке DLE включено, что все ссылки превращаются в текст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, у меня гости просто не могут добавлять ссылки и пользователи тоже.. Только админы... Но вот например содержание того что пишут: What I find so interesting is you could never find this aynewhre else.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да посты просто набивают + проверяют пробиваемость авторегистрации и автопостинга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inokentik, попробуй удалить всех зарегистрированных ботов и потом вот это: http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=62184&view=findpost&p=309553

Есть вероятность, что поможет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не пользователи боты, это гости боты!! Эти коменты у меня на предмодерации висят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо включить функцию, чтобы писать комментарии могли только зарегистрированные. А все остальные средствами Вконтакте и Facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такое не могу сделать, у меня много и гостей пишут, до того, как зарегистрируются... Просто я модерирую комментарии... Да ладно, ничего тсрашного, такое уже как то было дня три подряд, потом перестали на долго. Сейчас уже часа два нет ничего, наверное утихли тьфу тьфу тьфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...