Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые)))

У меня возникла проблема с шаблоном - не работает bbcode именно полужирный. Все остальные коды работают, а вот слова выделеные


[b]текст[/b]

Не отличаеться от обычного, то есть не выделяеться полужирным. На дефолтном шаблоне все нормально.

Я понимаю что это где-то косяк в css. Подскажите в какую сторону рыть и что поменять (код), где располагается строчка в стиле, которая отвечает за bbcode (полужирный B)? Пример не могу привести где ошибка, так как сайт на локалке.. Помогите люди добрые)) :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найдите


b {font-weight: normal;}

и поменяйте на

b {font-weight: bold;}

Изменено пользователем werty1001
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в css смотрите, а точнее ответить не можем, потому что сайт на локалке и где проблема посмотреть нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найдите


b {font-weight: normal;}

и поменяйте на

b {font-weight: bold;}

Спасибо огромное!!! Теперь все отлично работает) попросту такого параметра и не было, добавил в стиль и все тип-топ)) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...