Перейти к публикации

Как поменять в движке стартовую (главную) страницу


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Не поддаётся решению проблема. При загрузке сайта, например, http://имя домена.ru, стартовая или главная страница это страница с новостями. Как мне сделать так, чтобы при загрузке сайта, загружалась бы стартовой именно та страница, которая мне нужна. Я хочу использовать сгенерированную из админки статическую страницу.

Кто знает варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение уже неоднократно публиковалось на данном форуме. А вам нужно сначала выполнять правила форума если хотите получать помощь:

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот часть ответа службы поддержки которая висит на сайте:

"Техническая поддержка скрипта предоставляется только пользователям, имеющим лицензию включающую в себя службу технической поддержки. Пользователи, имеющие только базовую лицензию, могут по мере необходимости приобрести дополнительно подписку на службу технической поддержки, стоимость данной услуги составляет дополнительно 19 $ одноразово на весь срок действия лицензии."

Я же перед тем, как приобретать движок, тестирую его на Денвере, причём так как мне нужно для работы и уже имеется тупиковая на сегодня ситуация. Я так понимаю, вы мне предлагаете там заплатить за совет 19 $, а форум значит по вашим условиям для избранных. Тогда как новый человек в таких условиях поймёт годится ему движок или нет? Вы же своими условиями отпугиваете потенциальных покупателей. Я уже одной ногой стою на покупке движка, но если моей проблемме нет решения, тогда и покупки может не быть. Что скажете?

Кстати, первой строкой вашего ответа, вы сказали, что решение уже неоднократно публиковалось на данном форуме, но я в поисковик вбивал десяток разных вариантов вопроса, а в ответ всё кроме того, что мне надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же перед тем, как приобретать движок, тестирую его на Денвере, причём так как мне нужно для работы и уже имеется тупиковая на сегодня ситуация. Я так понимаю, вы мне предлагаете там заплатить за совет 19 $, а форум значит по вашим условиям для избранных.

Мы не предлагаем вам ничего платить, более того купить поддержку не имея лицензии вообще не возможно. Мы лишь требуем соблюдения правил форума, их соблюдать можно и не покупая лицензию и тех. поддержку.

Тогда как новый человек в таких условиях поймёт годится ему движок или нет?

Есть официальная демоверсия. Для того чтобы скачать демоверсию, установить ее на хостинг и выполнить тем самым правила форума, ничего платить не нужно. Достаточно лишь внимательно прочитать текст правил, в которых написано:

Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...