Перейти к публикации

Уведомления пользователям о новых новостях


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите, есть ли в DLE функция уведомлений пользователей о том что добавилась новая новость, шаблон вроде такой есть "Настройка E-Mail сообщения, которое отсылается при добавлении новой новости на сайте", а вот включение/отключение нигде не нашла, или это все сторонние модули (просто раньше уведомления присылались, а теперь нет, и ничего при этом вроде не менялось (на сайте, судя по админке, есть модули Репутация, Флаги новостей, Фотоальбомы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, есть ли в DLE функция уведомлений пользователей о том что добавилась новая новость

Обычным посетителям нет нету, DLE ничего никому без его ведома и желания не посылает, ибо это спам. Для подписки на новые новости есть RSS и ваши пользователи если пожелают нужным подпишуться на RSS

шаблон вроде такой есть "Настройка E-Mail сообщения, которое отсылается при добавлении новой новости на сайте",

Это уведомление только для администратора сайта, включается и отключается в настройка скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подписки на новые новости есть RSS и ваши пользователи если пожелают нужным подпишуться на RSS

т.е. если пользователи раньше подписывались на сайте на новости через ЦМС а не RSS, значит это скорее всего на сайте установлен доп. модуль? и если да, то какие это могут быть предположительно? сейчас на сайте установлены такие, просто ставила все это не я, и раньше пользователям приходило уведомление о новой новости, а сейчас не приходит ff76ea90d0cd.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. если пользователи раньше подписывались на сайте на новости через ЦМС а не RSS, значит это скорее всего на сайте установлен доп. модуль?

Да верно. В оригинальном DLE никакой другой подписки на новости нет и не было.

и если да, то какие это могут быть предположительно?

Этого я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. если пользователи раньше подписывались на сайте на новости через ЦМС а не RSS, значит это скорее всего на сайте установлен доп. модуль?

Да верно. В оригинальном DLE никакой другой подписки на новости нет и не было.

спасибо, буду разбираться, т.к. на RSS пользователям будет сложнее подписаться, нужно сделать для них вариант с е-мейлом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. на RSS пользователям будет сложнее подписаться,

Чем сложнее? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...