Перейти к публикации

сайт от чайника, нужна суровая критика


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, знатоки!

Я пришёл на этот форум с проблемой: есть сайт на движке DataLife Engine, но нет знаний, как его администрировать. С ХТМЛ как-то сталкивался, но поверхностно. Стыдно, а что делать? "Гугл юзай" - руководствуясь этим советом, я нашёл ваш форум. Искренне надеюсь на вашу помощь.

Не могу понять, где залить картинки, видео - в каком разделе это происходит? Как менять их расположение на странице? Как установить иконку сайта? Как установить опцию, чтоб отображение сайта было по ширине экрана (без прокрутки снизу)?

Понимаю конечно, что я чайник, и в моём случае лучше обратиться за помощью к специалисту, но бюджет на это не выделяется, сказали "изучи мат.часть самостоятельно". Не представляю пока, что из этого может получиться... но побороться просто обязан.

Поэтому, вопрос к знатокам такой: что переделать в сайте и где это делается? (ну, и также вопросы из первого абзаца сильно интересуют).

www.s-lemberg.com

О нас: "Старый Лемберг" - небольшой гостиничный комплекс в пгт. Славское Львовской области, Украина. Здесь есть горнолыжные подъёмники, форельное хозяйство, различные экскурсионные услуги... и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ни чего этого не знаете Как сайт то сделали?

Делал не я, а человек, которого уж нет... Мне поручили разобраться, с чем смогу, в экстренном режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...