Перейти к публикации

Не правильно отображается ссылка


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, у меня возник вопрос:

Например, есть у меня тайтл вида Blablabla`s blablaB

И при генерации такого тайтла в value='<a href="{full-link}" target="_blank">{title}</a>' получается черт знает что, и все из за апострофа. Подскажите, есть ли решение такой проблемы, не убирая апостроф из тайтла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, с этим вариантом только хуже...

Чем хуже? Значит сделали что то неправильно. По обрывку куска кода, нельзя сказать где именно у вас ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, с этим вариантом только хуже...

Чем хуже? Значит сделали что то неправильно. По обрывку куска кода, нельзя сказать где именно у вас ошибка.



<div class=share-1-r>

    <input onclick="this.select();" value='<a href="{full-link}" target="_blank">{title}</a>'  type="text"class="share-i" readonly="readonly" />

</div>

Вот полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должно работать так как я раньше написал, можно также написать value="<a href='{full-link}' target='_blank'>{title}</a>"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, разобрался, последний вариант прокатил.

UPD: пардон, теперь если в названии есть " - тоже фейл получается =(

Изменено пользователем lineup
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD: пардон, теперь если в названии есть " - тоже фейл получается =(

Выбирайте либо то либо то, либо исключайте из названий одинарные кавычки, либо двойные. В противном случае вам нужно писать отдельный PHP код, который будет экранировать. Шаблонными средствами вы не можете экранировать контент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...