Перейти к публикации

Прошу совета и помощи.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые гуру. Прошу у Вас помощи и советов, так как и бросить жалко, и не знаю как дальше правильно делать. Ситуация такая, возникла идея создать сайт деревни в которой проживаю, но со временем, местные власти отказались сотрудничать. Ну это такое, на нет и суда нет. Дело в том что создавал новые разделы и вроде появились посетители. Вопрос в том, как можно отделится или продолжать как есть? И еще, я только учусь, укажите пожалуйста на ошибки, ггугл полюбил, а яндекс даже не смотрит в мою сторону. Заранее спасибо за советы! Ах да, сайт http://petrukiv.te.ua/ , спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте убрать рекламу. Но это лишь для пробы. У меня сайт падает до минимума в Яндексе после установки рекламы. Об этом я написал в сообщении "как скрыть рекламу от поисков ?" оно чуть выше Вашего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую. Если можно, то еще вопрос. Я сделал отдельные шаблоны для категорий через разные main.tpl. А как сделать так, чтобы поиск производился в той категории, в какой находится посетитель и ошибка поиска выводилась там же? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сделать так, чтобы поиск производился в той категории, в какой находится посетитель и ошибка поиска выводилась там же?

Такой возможности в скрипте нет. Поиск не зависит от того где пользователь находился до поиска. В каких категориях искать посетитель выбирает сам на странице поиска, других вариантов в скрипте нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...