Перейти к публикации

9.8 - Не работает [tags=тег1] текст [/tags]


Рекомендованные сообщения

Всем привет. В 9.8 - Не работает функция [tags=тег1] текст [/tags]. Т.е. допустим я добавляю у новости тег 2013, в шаблоне делаю [tags=2013] 2013 [/tags] - и ничего не показывает. У всех так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. допустим я добавляю у новости тег 2013, в шаблоне делаю [tags=2013] 2013 [/tags] - и ничего не показывает.

А что и главное где вы хотели увидеть? Смотрите описание тега: Выводят заключенный в них текст если посетитель просматривает страницы с перечисленными ключевыми словами из облака тегов, где тег1,тег2,тег3 это ключевые слова из облака тегов. http://dle-news.ru/e...?newitem23.html

Так вот возникает вопрос, вы смотрите страницу с тегом 2013 или просто главную страницу или какую то другую страницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. допустим я добавляю у новости тег 2013, в шаблоне делаю [tags=2013] 2013 [/tags] - и ничего не показывает.

А что и главное где вы хотели увидеть? Смотрите описание тега: Выводят заключенный в них текст если посетитель просматривает страницы с перечисленными ключевыми словами из облака тегов, где тег1,тег2,тег3 это ключевые слова из облака тегов. http://dle-news.ru/e...?newitem23.html

Так вот возникает вопрос, вы смотрите страницу с тегом 2013 или просто главную страницу или какую то другую страницу?

Ааа все понял, оно отображается когда я нахожусь на странице тега. Я вначале подумал, что если например у новости есть тег 2013, то в shortstory.tpl к примеру можно вывести текст посредством [tags=2013] текст [/tags], а еще лучше в fullstory чтоб можно было бы так сделать ( т.е. аналогично [news=id] текст [/news] ). Может в новых версиях реализуете такое?

Изменено пользователем digitalmovies
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...