Перейти к публикации

Неверная кодировка "Добавить новость"


Рекомендованные сообщения

d54008f9c2752c89a590bc27b0fe4c7e.png

Версия движка 9.8... У кого нибудь при добавлении новости такая фигня есть? Верхняя часть отображается нормально, а внизу то что на скрине. Ничего не нашел, что за это отвечает! Кто что знает про данный трабл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За это отвечает текстовый файл engine/data/xfields.txt откройте его блокнотом и нажмите "сохранить как" там будет выбор кодировки. сохраните в кодировке вашего сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За это отвечает текстовый файл engine/data/xfields.txt откройте его блокнотом и нажмите "сохранить как" там будет выбор кодировки. сохраните в кодировке вашего сайта

Помогло, спасибо! А случаем не знаете где описания полей для DLEmaps хранится? Такая же беда с кодировкой

Изменено пользователем PIFFOREX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивайте у разработчика

Судя по сайту, там не у кого спрашивать... А модуль этот изначально у нас на офе взят был. В принципе не критично! Но хотелось бы разобраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А случаем не знаете где описания полей для DLEmaps хранится?

там же и хранится, в engine/data/xfields.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PIFFOREX,

держите

замените посмотрите все ли исправилось, я данный модуль не использую но мне кажется это не тот файл. Скрин покажите точно скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PIFFOREX,

держите

замените посмотрите все ли исправилось, я данный модуль не использую но мне кажется это не тот файл. Скрин покажите точно скажу.

Спасибо за помощь! Это был не тот файл... Кодировка неверная была в файле Cmaps.php. Зря время только убил... Проще было сделать скрин с Яндекс карт, разметить схему проезда и разместить на сайте ))) Но все равно на пользу пошло, получше понял работу движка! Сейчас все работает, но модуль наверное использовать не буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще было сделать скрин с Яндекс карт, разметить схему проезда и разместить на сайте )))

Так вам надо было просто карту с яндекса разместить? Это делается тупо в шаблоне зачем надо было модули левые ставить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще было сделать скрин с Яндекс карт, разметить схему проезда и разместить на сайте )))

Так вам надо было просто карту с яндекса разместить? Это делается тупо в шаблоне зачем надо было модули левые ставить :)

Заинтересовало просто описание модуля.... Люблю тестировать! Зато потом когда возникает реальная необходимость - опыт присутствует по решению данной проблемы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...