Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поменял картинку вотермака на мою картинку но вотермак как был старый так и сотался в чем дело?

Изменено пользователем demin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в кэше

я тоже сначало так подумал зашол через другой браузер всё также проверил еще раз файл он заменен

С ЛОГОТИПОМ ВСЁ СРАБОТАЛО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо не только в браузре, но и в админке кэш почитить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо не только в браузре, но и в админке кэш почитить

И в браузере и в админке . Может в шаблоне поменять? В каком шаблоне находится вотермак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно в шаблоне, а где же еще? прям стесняюсь спросить, где ж вы его меняли тогда. Они находятся templates/ваш_шаблон/dleimages файлы flv_watermark.png, watermark_dark.png и watermark_light.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я таки сделал! вот сейчас я заменил эти 3 ватермака на один так теперь даже старого ватермака нет .

Я иммел в виду в админке в шаблонах ссылку на ватермак поставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит накосячили где то, телепатической помощи здесь нет, никто не знает, что вы там себе наменяли и натыкали. Покажите переделанные вотермарки

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставил тотже ватермак на логотип он получился только он не помешается ему машает это " Главная Поиск Контакты RSS Twitter" как их передвинуть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставил тотже ватермак на логотип он получился только он не помешается ему машает это " Главная Поиск Контакты RSS Twitter" как их передвинуть ?

увеличив ширину логотипа в css
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо помогло . теперь получилось вот такое 767232679756.png

ребят нужна помощь)

Это Вы логотип по моему правите. В шаблонизаторе админки поиграйте с параметрами. Там все понятно в принципе! Именно файлик main.tpl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял картинку вотермака на мою картинку но вотермак как был старый так и сотался в чем дело?

Возможно задам банальный вопрос... А вы в старых новостях смотрите? Или при добавлении новых новостей у вас накладывается старый ватермарк? А то ж в старых он и не поменяется, он накладывается при загрузке изображения и сохраняется в самом изображении, а чтоб в них сменить ватермарк, нужно по новой грузить чистые изображения без ватермарков с накладыванием новых.

Я вообще не понял как связан лого на сайте с водяным знаком

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...