Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообщем вопрос такой, как сделать из резинового шаблона, фиксированный? Дело для профи наверное пустячное. Ну а я пока не силён именно в этом.

За ссылкой если не трудно напишите в личку кому интересно.

Спасибо за раннее кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сам шаблон смотреть либо стили CSS.

Спасибо, я сам уже разобрался, ни чего сложного.


Главные стили. Внешний вид шаблона.

*/

body {

padding: 0;

margin: 0;

margin: 0 auto;

position: center;

cursor: auto;

width: 1140px;

max-width: 1140px;

z-index: auto !important;

background: #eaeaea url(../images/body.jpg) left top repeat-x;

text-align: left;

font: 12px Arial;

color: #676767;

}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если резиновый то указываешь ширину процентами а если фиксированный то пикселями Наверно так или наоборот ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если резиновый то указываешь ширину процентами а если фиксированный то пикселями Наверно так или наоборот ))

Здравствуйте, ну выложил CSS как сделал, можно и в процентах, а можно и так как я сделал.

Потыкался наверное с пол часика. :) Вот сайт. http://megastroydom.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Понять фиксированный шаблон, это значит наверное тогда когда желаете иметь вид отображения сайта с блоками расположенными в одном выбранном месте. Такого добиваются многие веб-разработчики и надо не плохо знать верстку или правильное написание стилей CSS. Потому что при не правильном нависании тех же тэгов <div> может получиться так, что в одном открытом браузере все нормально смотрится, а в другом расползается все по всему шаблону страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...