Перейти к публикации

При редактировании новости сайт ссылается на flickr.com


Рекомендованные сообщения

При редактировании новости, через админ панель, которая была добавлена пользователем и ждала модернизации сайт ссылается на flickr.com По исходному коду ссылок на flickr.com нет.

Заметил благодаря использованию Файрфокса + НоСкрипт

Так должно быть? Сайт должен ссылаться на flickr.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так должно быть? Сайт должен ссылаться на flickr.com

Нет не должен. Каким редактором вы пользуетесь? Если WYSIWYG Live Editor, то в нем встроен сервис flickr при вставке картинок в новость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WYSIWYG Live Editor
пользуюсь.

А как можно отключить или удалить сей сервис, или хотя бы подправить ссылку на flickr?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не отключается. Что значит подправить ссылку? Сервис интегрирован во вставку картинок, там есть соответствующая вкладка и картинки ищутся динамически, по поиску там же. Там все правильно и ничего менять не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит подправить ссылку?

Изменить адрес ссылки.

В каком файле прописан адрес на flickr?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю о какой ссылке вы пишите? В редакторе нет прямых ссылок на него, пока вы картинку с этого сервера поставите. В редакторе есть только использование API на JavaScript этого сервиса и находится это в файле engine/editor/scripts/common/webimage.htm Мне вообще непонятно что вы править хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю о какой ссылке вы пишите?

О ссылке на flickr.com

Мне вообще непонятно что вы править хотите?


/li.php?link=http://api.flickr.com

Он не отключается.

А можно узнать почему? Если я не хочу давать пользователям возможность грузить изображения на сторонние сайты, почему я не могу отключить эту возможность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких скриптов li.php в DLE нет.

А можно узнать почему? Если я не хочу давать пользователям возможность грузить изображения на сторонние сайты, почему я не могу отключить эту возможность?

Потому что это встроенная возможность редактора и разработчики редактора так захотели, что она не отключается. Это не функция загрузки на сторонние сайты, это облачных хостинг хранения картинок, причем один из самых популярных. Вы же не спрашиваете как запретить вставку видео с ютуба, или не спрашиваете как запретить вставку вообще картинок. Если вы не хотите видеть картинок с чужих сайтов на своем сайте, то удаляйте их из новости. Это вставка картинки в новость, а не ее загрузка куда либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...