Перейти к публикации

Оплата движка яндекс деньги


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, решил купить лицензию, заранее в сапорте спросил как это сделать, мне все разъяснили. Целый день мучаюсь, выбираю способ оплаты "яндекс деньги" затем нажимаю оплатить и снова выходит способ оплаты в котором уже нету яндекса денег, если с помощью яндекса денег нелья оплачивать, то почему в сапорте этого не сказали, и почему в начале можно выбирать способ оплаты через яндекс деньги?

. 3e1RHU4x6Zk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому раньше такой способ оплаты был, сейчас сайт находится на переподключении, потому как сменилась валюта и оплата за скрипт не в долларах, а в рублях. И в данный момент наш сайт пока еще проверяется системой Яндекс деньги повторно, и находится пока на стадии подключения. Это к сожалению у яндекса занимает долгое время. Как только проверка пройдет оплата в этой системе заработает, точные сроки я к сожалению сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...