Перейти к публикации

Не сохраняются данные в админпанели


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане!Хочу отключить сайт в "Настройка системы" для проведения технических работ на сайте,нажимаю"Отключить сайт" и ставлю галочку "Да",внизу страницы пишет:"Настройки были успешно сохранены".Проверяю напротив"Отключить сайт" стоит"Нет",т.е.настройки не сохраняются!А вверху страницы вылазиет огромная куча ошибок.Прилагаю скриншот ошибок на странице.

1370777800_2013-06-09_133318.jpg

И ещё:когда нажимаю на "Настройка системы"вверху страницы вылазиет такая ошибка:

1370778010_2013-06-09_133239.jpg

Всё это произошло после падения сервера на хостинге,и сайт фактически не грузится,страница грузится минут 5.Хостер пишет что меня взломали,!Может кто знает как с этой бедой справится,ДЛЕ лицензионная,покупал на офф.сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает как с этой бедой справится,ДЛЕ лицензионная,покупал на офф.сайте.

К сожалению вы обманываете. Никаких лицензий за вашим доменом не числится. И на вашем сайте в данный момент установлена нелегальная копия скрипта. Соответственно в какой либо помощи вам отказано.

Хостер пишет что меня взломали,!

Как и вы вас обманывает ваш хостинг, он даже не в состоянии перевести ошибку с английского. Банально нехватает памяти и нет прав на запись на определенные файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...