Перейти к публикации

Не приходят сообщения на mail.ru и рамблер


Рекомендованные сообщения

Не приходят сообщения через мыло на mail.ru и рамблер, хотя на йаху, гугл и яндекс - все ок.

Сам использую SMTP метод отправки, через сервера яндекса.

В чем проблема? Как исправить? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приходят сообщения через мыло на mail.ru и рамблер

Этот вопрос вам нужно задать вашему хостинг провайдеру. IP вашего сервера может быть в спам списках у данных сервисов, или например почтовый сервер хостинга добавляет какие либо некорректные заголовки писем. Письма доставляет не DLE а почтовый сервер вашего хостинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а посмотри их во спаме..... они там наверняка.... а в этом виноват только стандартный текст

Про раблер не знаю, но вот на mail.ru они не подает в спам, я проверяю на нем (может конечно зависит от конкретного аккаунта и если на аккаунт приходит много одинаковых сообщений, то они идут в папку спам). Опять таки непонятно о каких именно сообщениях пишет автор топика, если о сообщениях обратной связи, то там текст не стандартный, а собственный, тот который напишет человек. Стандартные сообщения есть только у системных уведомлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я пишу про системные... недавно сам столкнулся с такой бедой... человек регистрируется и не получает на почту маил рушную активацию.... точнее получает но в спам.... после смены стандартного текста стало падать в инбокс....

Изменено пользователем zimka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...