Перейти к публикации

Посоветуйте пожалуйста хороший форум


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, перегуглил все что можно, все советуют logicboard, нашел на сайте dle бесплатную версию 2.2. но возникли сложности в интеграции с dle 10. Я так понял чтобы все нормально работало нужно покупать лицуху logicboard. Может есть другие форумы удобные и не сложные в интеграции с DLE? Желательно бесплатные, ну или не очень дорогие =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, перегуглил все что можно, все советуют logicboard, нашел на сайте dle бесплатную версию 2.2. но возникли сложности в интеграции с dle 10. Я так понял чтобы все нормально работало нужно покупать лицуху logicboard. Может есть другие форумы удобные и не сложные в интеграции с DLE? Желательно бесплатные, ну или не очень дорогие =)

Попробуйте сделать интеграцию с форумным движком SMF подробнее можете прочесть здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, перегуглил все что можно, все советуют logicboard, нашел на сайте dle бесплатную версию 2.2. но возникли сложности в интеграции с dle 10. Я так понял чтобы все нормально работало нужно покупать лицуху logicboard. Может есть другие форумы удобные и не сложные в интеграции с DLE? Желательно бесплатные, ну или не очень дорогие =)

Попробуйте сделать интеграцию с форумным движком SMF подробнее можете прочесть здесь.

а сам форум хороший? Мне по сути нужно чтобы только хорошая интеграция была, и рекламные блоки чтобы можно было ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум на мой взгляд очень хорош, на счет интеграции незнаю, не делал. Делал интеграцию с ворпресом все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам интеграция? С ней только намучаетесь. Скорее всего в интеграции, по приведённой ссылке, не будет корректно работать изменение профиля, перенос пользователей в группы, бан и тд...

Посмотрите как сделано на этом сайте- отдельно сайт, отдельно форум. Кому где надо, тот там и регистрируется.

logicboard норм. форум, посмотрите ещё phpbb (бесплатный) или IPB- отличный форум, но платный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...