Перейти к публикации

Покупка версии движка 10


Рекомендованные сообщения

Уважаемый Владимир, интересует такой момент, может поясните и я смогу понять... Вот у меня сейчас версия движка 9.5, сайт несет какую-то нагрузку на сервер... Так как используется много {custom} и несколько [aviable] в шаблонах... Вот для примера сейчас сайт несет нагрузку в среднем 10% от предоставляемых ресурсов (лимит 15%) хостинга... Версия 10 отличается ли по работе и по принципу? Я конечно читал изменения и тд, но я в них не очень разбираюсь... Меня интересует такой момент ,есть ли шанс, что если я обновлюсь до актуальной версии движка, сможет ли как то снизится нагрузка на хостинг? Возможно какие то другие приницпы работы движка были внедрены или еще что то... Но интересует именно мнение, уменьшится ли нагрузка моего сайта на хостинг?

У меня в шаблоне на главной используется около 8-10 тэгов {custom}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует такой момент ,есть ли шанс, что если я обновлюсь до актуальной версии движка, сможет ли как то снизится нагрузка на хостинг?

В данном случае нет. Потому как нагрузка от {custom} одинакова во всех версиях, она итак максимально оптимальна и оптимизировать ее больше некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...