Перейти к публикации

Вот наклепал сайт посмотрите


Рекомендованные сообщения

Что то вдохновило сделать именно такой сайт, ну что получилось то получилось. :D

Если не составит труда то откликнитесь и подскажите что не так.

Материала совсем пока мало, но индексация прошла быстро роботом.

Вот собственно сам сайт Дизайн для сайта

Кста логотип сделал за 20 минут в фотошопе, позже поменяю. :)

Ну и еще один до кучи оцените если не трудно Строительство и ремонт

Спасибо!

Изменено пользователем Michel700
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Идея первого сайта совсем не новая, уже давно существует более удобный и информативный сайт Subtle Patterns ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея первого сайта совсем не новая, уже давно существует более удобный и информативный сайт Subtle Patterns ;)

Да я в курсе, хочу сделать русскоязычный сайт, не вижу в этом ни чего плохого. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в курсе, хочу сделать русскоязычный сайт, не вижу в этом ни чего плохого. :)

Я и не писал что плохо, занимайтесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сайт по дизайну не открывает. Сайт по строительству открылся. Вроде все ништяк. Единственное что, слишком уж дизайн с вордпрессовского блога взят. А так же ворованные тексты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

А так же ворованные тексты.

Это от куда такой вывод взят, какие тексты ворованные, у меня свой автор.... Внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так же ворованные тексты.

Это от куда такой вывод взят, какие тексты ворованные, у меня свой автор.... Внимательнее.

Вывод такой взят из проверки. Простите, я не буду вновь рыться в вашем сайте, бесплатно ;)

Так что, это вы внимательней, со своим "автором" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так же ворованные тексты.

Это от куда такой вывод взят, какие тексты ворованные, у меня свой автор.... Внимательнее.

Вывод такой взят из проверки. Простите, я не буду вновь рыться в вашем сайте, бесплатно ;)

Так что, это вы внимательней, со своим "автором" :rolleyes:

Ну не знаю где вы сайт проверяли, наверное думаете что вы окуенный веб мастер и можете судить о том о чем сами только мечтать можете.

Но у всех свое место в жизни, не знаю конечно где ваше, но явно далеко от идеала человека который хоть в чем то разбирается.

Но увы реалии жизни и таким как вы приготовили подарки жизни, радуйтесь тому что дал вам бог, а дал он видимо совсем немного....

Удачи вам в делах и прежде чем судить о сайтах, научитесь для начала их делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michel700,

Предупреждаю о недопустимости оскорблений.

Понял, приношу свои извинения, погорячился....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...