Перейти к публикации

Переменная хранящая ник пользователя


Рекомендованные сообщения

Добрый день, интересует такой вопрос, какая переменная хранит ник пользователя? не id а именно имя которое он ввел при регистрации. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как получить ее значение в созданный мною файл?

Я не могу вам дать ответ на этот вопрос. Все зависит от того как и где вы подключаете свой файл в скрипт DLE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<div>все что нужно это получить данные по нику в мой файл вот и все. можно с помощью сессии или как? задавайте вопросы я уточню что бы вы понимали что и где и могли дать полноценную консультацию </div>

<div> </div>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsin-ko,

Я вам уже задал вопрос. Каким образом вы подключаете свой PHP файл в скрипт DLE? Вы должны обладать как минимум базовыми знаниями PHP и уметь подключать файлы и писать скрипты, иначе в двух словах я не смогу вас обучить этому.

Подключайте например свой файл в шаблоны как описано в документации http://dle-news.ru/extras/online/index.html?modules_include.html и используйте переменную $member_id['name']

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.testsete.rutest.php скрипт отрабатывает хорошо, если подключаем как описано в документации которую вы приложили, скрипт работает не полностью, если вставляем его как модуль создаем для него tpl срабатывает так же как и в случае с описанным в документации. Что может блокировать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может блокировать ?

Для этого нужно изучать ваш скрипт. Тех. поддержка не ищет ошибок и проблем в чужих скриптах, поэтому в данном вопросе я ничем вам к сожалению помочь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может блокировать ?

Для этого нужно изучать ваш скрипт. Тех. поддержка не ищет ошибок и проблем в чужих скриптах, поэтому в данном вопросе я ничем вам к сожалению помочь не могу.

Вопрос не в скрипте, все что я прошу связано исключительно с движком, в какие файлы нужно прописать скрипт что бы движок его обрабатывал. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...