Перейти к публикации

MySQL error in file: /engine/modules/cron.php


Рекомендованные сообщения

С того не всего, сайт перестал открываться, и при попытках зайти на сайт выдает ошибку:

MySQL error in file: /engine/modules/cron.php at line 24

Error Number: 130

The Error returned was:

Incorrect file format 'dle_views'

SQL query:

SELECT COUNT(*) as count, news_id FROM dle_views GROUP BY news_id


Не получается избавиться от этой ошибки.

Cron - у меня, это модуль с Наградами, а именно Автоматическая выдача наград. Отключил автоматическую выдачу наград - не помогло; Удалил модуль и Подчистил кеш - тоже не помогло.

Что теперь делать не знаю. Помогите пожалуйста.


Версия DataLife Engine: 9.7

Изменено пользователем Avriole
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите в админку -> "Управление базой данных" -> "Ремонт базы данных" -> "Выполнить действие".

Если не помогло. Зайдите в phpmyadmin, выберите таблицу dle_views и в операциях нажмите "Очистить таблицу (TRUNCATE)".

Или SQL запрос в phpmyadmin TRUNCATE TABLE dle_views

И кэш заодно очистите.

Если и это не поможет, обращайтесь в службу поддержки хостинга, у вас физически поврежден файл БД 'dle_views'.

Изменено пользователем Sarvan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт базы данных не помог, а доступа к phpmyadmin у меня нет, т.к. я не Администратор, а лишь помощник Админа, наполняю сайт контентом. Админ передал мне логин и пароль от панели управления, чтобы я приглядел за сайтом пока он в Армии, а копии БД у меня нет. Что делать?

Изменено пользователем Avriole
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать?

Обращаться в службу поддержки хостинга, где расположен сайт. Других вариантов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...