Перейти к публикации

По кодам разбираемся


Рекомендованные сообщения

вот код который встаивается в fullstory и в дополнительный новостях созается доп новость, vlist11 это и есть доп новость

<br>[xfgiven_vlist11]<a href="#" onclick="changeBlock('[xfvalue_vlist11]');return false;">[xfgiven_smotret-anime][xfvalue_smotret-anime][/xfgiven_smotret-anime]</a>[/xfgiven_vlist11] | [xfgiven_vlist12]<a href="#" onclick="changeBlock('[xfvalue_vlist12]');return false;">[xfgiven_smotret-anime][xfvalue_smotret-anime][/xfgiven_smotret-anime]</a>[/xfgiven_vlist12] - Серия 6

как сделать так что бы надпись серия 6 к примеру исчезала и ее невидно было когда ссылки c ютуба в новости не добавленны, как привязать надпись серия 6 к добавлению ссылок ?

Изменено пользователем AdminLoki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из манула... [xfgiven_x] [xfvalue_x] [/xfgiven_x] - Выводится дополнительное поле "x", если поле не пустое

Из вашего кода я мало что понял. Но думаю ответ такой:

Если хотите, чтобы текст не выводился, если дополнительное поле не было заполнено, то данный текст следует размещать между тегами [xfgiven_x] и [/xfgiven_x]. Это нужно делать в шаблоне новости (полной или краткой). Но не думаю, что фраза " - Серия 6" будет выводиться во всех новостях, так что имеет место сделать его доп.полем внутри доп.поля.

А так, и сайта не видно, сразу и не скажешь, что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...