Перейти к публикации

Помогите пожалуйста новичку.


Рекомендованные сообщения

Объясните пожалуйста, как добавлять новости в навигацию? То есть, чтобы новости разные и статьи были отдельно в таких вкладках как "О сайте", "Погода", и так далее. Я новости добавляю через админпанель, но на счет размещения новостей в навигации там ничего не нашел, видел только галочку "размещать на главной". Может я чего-то не понимаю, простите, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут без минимальных HTML знаний вам не обойтись. В админке создаете категории, и в зависимости от названии категории (поле латиницей) правите шаблоны, вставляя ссылки на категории. Если я вас конечно правильно понял. Ну а как новичку, советую почитать htmlbook.ru

  • Поддерживаю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут без минимальных HTML знаний вам не обойтись. В админке создаете категории, и в зависимости от названии категории (поле латиницей) правите шаблоны, вставляя ссылки на категории. Если я вас конечно правильно понял. Ну а как новичку, советую почитать htmlbook.ru

Почти правильно поняли. У меня на сайте есть навигация, в которой находятся такие пункты как "О сайте", "В мире", "Экономика", "Религия", "Спорт". Вот написал я, допустим, новость какую-то о спорте, и хочу разместить эту новость в разделе "Спорт" что в навигации. Как это сделать? До меня не совсем доходит, знаний не хватает. Статья размещается просто на главной и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую обьяснить во первых нужно создать Категории в админке потом если повнимательней присмотришся то есть еще под категории, затем в категориях и подкатегориях имя задавай там где то и будет путь к категориями и еще в самом шаблоне обычно путь правлю, например спорт экономика нажми код на шаблонес своем посмотри куда ведет если надо впиши в шаблон туда путь из категорий и подкатегорий созданных

Изменено пользователем AdminLoki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую обьяснить во первых нужно создать Категории в админке потом если повнимательней присмотришся то есть еще под категории, затем в категориях и подкатегориях имя задавай там где то и будет путь к категориями и еще в самом шаблоне обычно путь правлю, например спорт экономика нажми код на шаблонес своем посмотри куда ведет если надо впиши в шаблон туда путь из категорий и подкатегорий созданных

А можно пример в виде скрина сюда по подробнее как это дело в шаблоне делать?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно пример в виде скрина сюда по подробнее как это дело в шаблоне делать?=)

А можно правила соблюсти? Адрес сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно пример в виде скрина сюда по подробнее как это дело в шаблоне делать?=)

А можно правила соблюсти? Адрес сайта.

http://mlm-info.pusku.com/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...