Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я из этой темы http://forum.dle-new...showtopic=64263 ее закрыли не решив проблему.Установил патч,сменил лог и пас к БД перезалил почищеную БД все равно все появилось снова.И сделал все как указано здесь http://dle-news.ru/bags/v10/1580-potencialnaya-ugroza-v-module-minify.html

Изменено пользователем edos82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edos82,

Закрыли потому что вам дали ссылку где идет обсуждение и там нужно вам было писать, зачем создавать десятки разрозненных тем.

Меняйте все пароли, от хостинга, от root БД, тут уже вероятно злоумышленник владеет вашими паролями выше чем тот что вы сменили.

Проверьте и убедитесь что у вас на сайте нет посторонних скриптов, сторонних модулей и прочего, восстановите полностью оригинальные файлы скрипта, а все постороннее удалите.

Также у вас на сайте стоит phpMyAdmin очень старой версии 2.11.11.3 на которую было обнаружено много уязвимостей и выпущено много патчей, при этом в открытом доступе, по известному для всех пути, я не буду писать здесь на форуме, где он у вас, я думаю вы и сами знаете. Обязательно обновите phpMyAdmin до актуальной версии, смените путь к нему на тот который будете знать только вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смените путь к нему на тот который будете знать только вы.

Может ли кто-нибудь подробно подсказать, как изменить путь к phpMyAdmin в панели ISP Manager.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли кто-нибудь подробно подсказать, как изменить путь к phpMyAdmin в панели ISP Manager.

Это настраивается в настройках Апача, подробно нельзя сказать потому как тут все зависит от OS и того где и как расположены настройки. Вам нужно найти настройки Апача, менять путь там, после чего перезапустить апач. Точный путь к этим настройкам вам нужно узнать в службе поддержки вашего хостинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...