Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ребят.Есть у меня такая проблема,без Вас не обойтись.Есть сайт http://stars-tv.net титлы,дескрипшены,кейворды прописал.Но они появляются также теже самые титлы и в жанрах ( боевики,комедии,драмы и тд...) а также все эти титле отображаются в странах и годах.Куда лезть,не знаю.Я этот шаблон покупал давно,того человечка что делал не найти уже,одна надежда на Вас. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для категорий задать эти параметры можно отдельно для каждой категории в админпанели в разделе управления категориями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для категорий задать эти параметры можно отдельно для каждой категории в админпанели в разделе управления категориями.

Там нет такого,если Вы имеете в виду вот этот раздел "Категории".Прилагаю фото http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3fe801304386594d966fcaa0b9414fd9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет такого,если Вы имеете в виду вот этот раздел "Категории".Прилагаю фото http://hostingkartin...66fcaa0b9414fd9

edos82, а возле крестика иконку для редактирования категории вы не видите? Там и нужно прописывать для каждой категории...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет такого,если Вы имеете в виду вот этот раздел "Категории".Прилагаю фото http://hostingkartin...66fcaa0b9414fd9

edos82, а возле крестика иконку для редактирования категории вы не видите? Там и нужно прописывать для каждой категории...

Я это знаю,там я титлы уже по прописывал.К категории Боевики,комедии как прописать титлы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это знаю,там я титлы уже по прописывал.К категории Боевики,комедии как прописать титлы?

Так же, как и для любой категории, там же. Если вы прописываете при редактировании категории свои титлы, кейворды и т.д., а они у вас не выводятся в категории, то, скорее всего у вас файл engine.php не от оригинала дистрибутива. Как вариант еще, попробуйте кэш очистить, чтобы изменения сразу были видны, если используете кэш, конечно...

Изменено пользователем ower_xz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это знаю,там я титлы уже по прописывал.К категории Боевики,комедии как прописать титлы?

Так же, как и для любой категории, там же. Если вы прописываете при редактировании категории свои титлы, кейворды и т.д., а они у вас не выводятся в категории, то, скорее всего у вас файл engine.php не от оригинала дистрибутива. Как вариант еще, попробуйте кэш очистить, чтобы изменения сразу были видны, если используете кэш, конечно...

Я их нигде не прописываю,там (в жанрах к фильмам) стоит стандартный титл введенный на главной странице.А нащет кеша,не помогает ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их нигде не прописываю,там (в жанрах к фильмам) стоит стандартный титл введенный на главной странице.А нащет кеша,не помогает ...

Вот потому, что для категорий вы эти данные не задавали, у вас и выводится то, что прописано для главной страницы сайта и для категорий тоже. Это во-первых... Во-вторых, файл engine.php у вас, скорее всего правился кем-то... Поменяйте из дистрибутива, увидите разницу. Старый сохраните, если нужно будет, потом назад поменяете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их нигде не прописываю,там (в жанрах к фильмам) стоит стандартный титл введенный на главной странице.А нащет кеша,не помогает ...

Вот потому, что для категорий вы эти данные не задавали, у вас и выводится то, что прописано для главной страницы сайта и для категорий тоже. Это во-первых... Во-вторых, файл engine.php у вас, скорее всего правился кем-то... Поменяйте из дистрибутива, увидите разницу. Старый сохраните, если нужно будет, потом назад поменяете.

Я так понял нужно создавать каждый жанр там в категориях и лепить ссылку на страницу?А нащет сказаного Вами я чуток не догнал." Поменяйте из дистрибутива, увидите разницу. Старый сохраните, если нужно будет, потом назад поменяете."Что значит поменяйте из дистрибутива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял нужно создавать каждый жанр там в категориях и лепить ссылку на страницу?

А жанр у вас - это не категория?

А нащет сказаного Вами я чуток не догнал." Поменяйте из дистрибутива, увидите разницу. Старый сохраните, если нужно будет, потом назад поменяете."Что значит поменяйте из дистрибутива?

Замените engine.php на оригинальный файл из дистрибутива. А надо это вам или нет, решать вам. Никто кроме вас не знает, что вы с сайтом и его файлами делаете, и чего вы от него хотите добиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем нашел где менять титлы.Это раздел называется:

Управление облаком тегов

Там я могу прописать титл,но тот титл что с главной все равно остается(получается оно все вместе налеплено).+ ко всему нужно писать дескрипшены и кейворды,а их там нет.Блин я в панике :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up

Ну и чего апать-то? :) Облако тегов - это облако тегов, к категорям отношения никакого не имеет и назначение у него другое... Для него вы ничего не пропишете. Это просто дополнительная навигация как-бы для удобства пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...