Перейти к публикации

Что скажете о Maximoff.com.ua


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие друзья. Прошу вас взглянуть одним глазком, на мой персональный блог о семантической микроразметке сайта Maximoff.com.ua.

Хочется услышать обьективную критику со стороны. Так же, возможно, вы подчерпнете для себя полезную информацию о микроразметке сайта на дле, так как я описываю именно это!

Еще раз спасибо за внимание, надеюсь увидеть вас в ряду моих постоянных читателей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн мне понравился, а вот шрифт текста новостей совсем нет. Он не подходит для чтения обьемной информации, узкий межсимвольный интервал. Большие тексты читать неудобно, и неприятно, устают глаза. Подумайте над шрифтом текста новостей, это очень важно для блогов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн мне понравился, а вот шрифт текста новостей совсем нет. Он не подходит для чтения обьемной информации, узкий межсимвольный интервал. Большие тексты читать неудобно, и неприятно, устают глаза. Подумайте над шрифтом текста новостей, это очень важно для блогов.

Какой посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать тут нужно экспериментировать но точно нужен больший межбуквенный интервал. Лично я люблю когда используются не стандартные шрифты в блогах, а какие либо собственные, загружаемые с сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать тут нужно экспериментировать но точно нужен больший межбуквенный интервал. Лично я люблю когда используются не стандартные шрифты в блогах, а какие либо собственные, загружаемые с сервера.

Ясно, спасибо, подумаю наж этим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...