Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Пару дней назад получил от вас письмо о том, что я якобы использую нелегальную копию вашей программы. Но дело в том, что у меня была установлена старенькая демоверсия, которую я сегодня обновил до актуальной - 10.0. Сайт - http://chelny-tramvaj.ru/ Мне нет смысла использовать нелегальную копию так как меня пока более чем устраивает демоверсия.

Изменено пользователем Aktteon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была установлена старенькая демоверсия, которую я сегодня обновил до актуальной - 10.0.

Сегодня состоялся выход бесплатной демонстрационной версии DataLife Engine v.10.0. Вы можете бесплатно скачать новую версию по адресу http://dle-news.ru/demo.html. Напоминаем вам что данный релиз не имеет функциональных ограничений, но содержит следующие ограничения:

1. Закрытый исходный код

2. Максимальное количество новостей - 100

3. Максимальное количество комментариев - 200

4. Отсутствие возможности обновления с предыдущих версий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была установлена старенькая демоверсия, которую я сегодня обновил до актуальной - 10.0.

Сегодня состоялся выход бесплатной демонстрационной версии DataLife Engine v.10.0. Вы можете бесплатно скачать новую версию по адресу http://dle-news.ru/demo.html. Напоминаем вам что данный релиз не имеет функциональных ограничений, но содержит следующие ограничения:

1. Закрытый исходный код

2. Максимальное количество новостей - 100

3. Максимальное количество комментариев - 200

4. Отсутствие возможности обновления с предыдущих версий.

Под обновил имелось в виду удаление старой и установка новой версии, ну и небольшие изменения базы данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aktteon,

Во первых стояла у вас точно не демоверсия, а во вторых Вы не имеете право обновляться используя демоверсию. Демо версия это только чистая установка и только начало все с нуля. Вам претензию прислали абсолютно обоснованно, и вы не имеете права использовать 10.0 с текущим набором новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aktteon,

Во первых стояла у вас точно не демоверсия, а во вторых Вы не имеете право обновляться используя демоверсию. Демо версия это только чистая установка и только начало все с нуля. Вам претензию прислали абсолютно обоснованно, и вы не имеете права использовать 10.0 с текущим набором новостей.

Здравствуйте. Под обновлением я имел в виду полное удаление старой демоверсии и установка новой С НУЛЯ. Почему я не имею права использовать 10,0 с текущим набором новостей?

Скрины админки:

7abbdaf1e5e8.jpg

e3b306c2d583.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я не имею права использовать 10,0 с текущим набором новостей?

Потому что версия 10.0 не будет работать на БД от старых версий скрипта, без специальной процедуры обновления БД, а в демоверсии нет обновления БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я не имею права использовать 10,0 с текущим набором новостей?

Потому что версия 10.0 не будет работать на БД от старых версий скрипта, без специальной процедуры обновления БД, а в демоверсии нет обновления БД.

Однако база данных с версии 9.8 прекрасно работает на 10.0 без всяких обновлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако база данных с версии 9.8 прекрасно работает на 10.0 без всяких обновлений.

А ничего что демоверсии 9.8 в феврале 2012 еще не существовало в природе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако база данных с версии 9.8 прекрасно работает на 10.0 без всяких обновлений.

А ничего что демоверсии 9.8 в феврале 2012 еще не существовало в природе?

Сайт изначально был полностью на HTML, в марте 2013 года возникла необходимость добавить на сайт весь подвижной состав города (около 70 вагонов) - тогда и перешел на демоверсию DLE. А дату в движке можно поставить любую.

Изменено пользователем Aktteon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт изначально был полностью на HTML, в марте 2013 года возникла необходимость добавить на сайт весь подвижной состав города (около 70 вагонов) - тогда и перешел на демоверсию DLE.

Простите но вы обманываете. На момент написания вам претензии у вас на сайте стояла именно нелегальная копия скрипта, вы думаете что мы смотрим только на количество новостей? Отличить оригинальную демоверсию от нелегальной копии мы можем очень даже хорошо. Вот сейчас наши системы проверки определяют сайт как демоверсию, но на момент написания претензии все было иначе. Вы нелегальную копию скрипта заменили на демо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт изначально был полностью на HTML, в марте 2013 года возникла необходимость добавить на сайт весь подвижной состав города (около 70 вагонов) - тогда и перешел на демоверсию DLE.

Простите но вы обманываете. На момент написания вам претензии у вас на сайте стояла именно нелегальная копия скрипта, вы думаете что мы смотрим только на количество новостей? Отличить оригинальную демоверсию от нелегальной копии мы можем очень даже хорошо. Вот сейчас наши системы проверки определяют сайт как демоверсию, но на момент написания претензии все было иначе. Вы нелегальную копию скрипта заменили на демо.

Похоже с вами бесполезно спорить (база от 9.7 тоже работает на 10.0 если убрать голосование!) сейчас на сайте HTML версия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже с вами бесполезно спорить

А с нами не нужно спорить, не нужно просто держать других людей за идиотов.

(база от 9.7 тоже работает на 10.0 если убрать голосование!)

У вас уже база вашего сайта от версии 9.7 появилась? Откуда если до марта 2013 у вас была HTML версия сайта. И то что показывается сайт не значит что полноценно работает, большое количество функций на самом деле не смогут работать.

сейчас на сайте HTML версия!!!

На текущую минуту да, но это не значит что теперь про ваш домен забудут. Он будет периодически проверяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже с вами бесполезно спорить

А с нами не нужно спорить, не нужно просто держать других людей за идиотов.

(база от 9.7 тоже работает на 10.0 если убрать голосование!)

У вас уже база вашего сайта от версии 9.7 появилась? Откуда если до марта 2013 у вас была HTML версия сайта. И то что показывается сайт не значит что полноценно работает, большое количество функций на самом деле не смогут работать.

сейчас на сайте HTML версия!!!

На текущую минуту да, но это не значит что теперь про ваш домен забудут. Он будет периодически проверяться.

Проверяйте столько сколько вам влезет мне не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...